Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора на MG


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Дата регистрации2 года назад (29.01.2016 в 14:19)

Ник в игре - BoostPlay

Настоящее имя - Иван 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Гл.Админом на Hypixel.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не более 5-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - По выходным от 13:00,по будням от 18:00-19:00 

Почему вы хотите занять эту должность? - Помогать игрокам данного проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Давайте знакомиться! Меня зовут Иван и мне 16 лет. Я рождён в городе Улан-Удэ, где проживаю на данный момент. Я учусь в 10 классе и посвящаю этому много времени, не смотря на мой маленький рост. Но когда я свободен, я люблю играть в компьютер или гулять со своими друзьями. Что касается моего характера, я думаю, что я довольно смешной и позитивный парень. Многие говорят,что у меня отличное чувство юмора,но я не такой адекватный.А вообще я могу помочь каждому,кто у меня попросит.Мне нравится все,что связано со спортом. И на этом все, что я хотел бы вам рассказать о себе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id278591364   P.s. Знаю что не похож что мне 16 лет, просто у меня в детстве был сахарный диабет из-за чего у меня проблемы с ростом.

Ссылка на комментарий

Я вот думаю кто меня банил за читы на Hypixele, а вот кто..  Бывшая глава сервера. (С иронией,  но не суть.) 
Перешла по ссылке думала зашла на страницу брата,  но нет брату до 16 как до китая.
А откуда мы знаем твой рост,  по фотографиям он не сильно виден, кому он нужен.
Серверу нужны адекватные Модераторы.
Против.

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Дата регистрации2 года назад (29.01.2016 в 14:19)
  • Ник в игре - BoostPlay
  • Настоящее имя - Иван 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Гл.Админом на Hypixel.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не более 5-6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По выходным от 13:00,по будням от 18:00-19:00 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Помогать игрокам данного проекта.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Давайте знакомиться! Меня зовут Иван и мне 16 лет. Я рождён в городе Улан-Удэ, где проживаю на данный момент. Я учусь в 10 классе и посвящаю этому много времени, не смотря на мой маленький рост. Но когда я свободен, я люблю играть в компьютер или гулять со своими друзьями. Что касается моего характера, я думаю, что я довольно смешной и позитивный парень. Многие говорят,что у меня отличное чувство юмора,но я не такой адекватный.А вообще я могу помочь каждому,кто у меня попросит.Мне нравится все,что связано со спортом. И на этом все, что я хотел бы вам рассказать о себе.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id278591364   P.s. Знаю что не похож что мне 16 лет, просто у меня в детстве был сахарный диабет из-за чего у меня проблемы с ростом.

 

Изменено пользователем CJIADENKAYA
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...