Перейти к публикации

Новая заявка на пост Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно более чем 24 часа

Ник в игре - Duga_Play (Я знаю, то что умники станут писать что не принимают с Play. Вы правила нормально читайте, на форуме написано что запрещено с YT)

Настоящее имя - Дугар

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в работе есть, но небольшой. Опыт получил при работе на других серверах (был на должности модератор или хелпер раз 5-6 на других проектах).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я не могу очень много времени посвящать проекту, но на выходных намного больше чем в будни дни. По будням 3-4 часа или больше, по выходным и каникулам 5-6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Утром с 3 до 4 часов, а вечером (по Москве днем) с 3 часов до 4-5 часов

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне не раз приходилось наблюдать за читерами на скай варсе или бед варсе, так как я живу по Иркутскому времени, то когда я играю модераторов на сервере нет. Я хочу помочь проекту помогая устранять читеров, багоюзеров, спамеров и т.д. Я много раз наблюдал за другими модераторами, смотрел как они работают и понимал что эта должность очень не простая, но я знал что у меня есть опыт работы с игроками и решил помочь проекту в развитии. Когда я узнал об этом проекте я забросил другие сервера и теперь я думаю Вам будет не трудно угадать мой любимый сервер. Подсказка

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал и обязуюсь быть достойным модератором!

Напишите немного о себе - Привет! Я знаю что возможно здесь найдется человек который напишет "Почему аккаунт зарегистрирован 6 мес. назад, а наиграно только 3 д. 22 ч. 21 м." 

я объясню. Когда я только узнал о проекте, у меня был очень слабый комп и это мешало мне играть, так как когда я заходил на вайм, то он у меня закрывался по причине: слабый комп. А так как аккаунт уже был зарегистрирован он просто был нерабочий. Вот так.

Почему я хочу занять эту должность? Потому что я не раз видел и меня не раз убивал читер с АКБ, КиллАурой, ДаблДжампом, ЛонгДжампом, Спидом. И мне это не нравилось - это мешало игровому процессу, но модераторов под рукой не оказалось, или же у модера была закрыта личка, а он не проверял репорты. Конечно всем это не нравилось. И большой минус то, что модераторы не очень часто заходят на сервер. Я понимаю что должность модератора очень сложная​, но у меня есть опыт и я хочу помогать данному проекту, так как те сервера на которых я играл уже непопулярны и там нечего делать, а на этом проекте после обновления до версии 1.8 онлайн стал от 6000 в день и модерам просто не удается за всеми следить. Я хочу вступить в команду модераторов. Если Оксси откажет я пойму!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/duga_play(личка всегда открыта!)

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно более чем 24 часа
  • Ник в игре - Duga_Play (Я знаю, то что умники станут писать что не принимают с Play. Вы правила нормально читайте, на форуме написано что запрещено с YT)
  • Настоящее имя - Дугар
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в работе есть, но небольшой. Опыт получил при работе на других серверах (был на должности модератор или хелпер раз 5-6 на других проектах).
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я не могу очень много времени посвящать проекту, но на выходных намного больше чем в будни дни. По будням 3-4 часа или больше, по выходным и каникулам 5-6 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Утром с 3 до 4 часов, а вечером (по Москве днем) с 3 часов до 4-5 часов
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мне не раз приходилось наблюдать за читерами на скай варсе или бед варсе, так как я живу по Иркутскому времени, то когда я играю модераторов на сервере нет. Я хочу помочь проекту помогая устранять читеров, багоюзеров, спамеров и т.д. Я много раз наблюдал за другими модераторами, смотрел как они работают и понимал что эта должность очень не простая, но я знал что у меня есть опыт работы с игроками и решил помочь проекту в развитии. Когда я узнал об этом проекте я забросил другие сервера и теперь я думаю Вам будет не трудно угадать мой любимый сервер. Подсказка
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал и обязуюсь быть достойным модератором!
  • Напишите немного о себе - Привет! Я знаю что возможно здесь найдется человек который напишет "Почему аккаунт зарегистрирован 6 мес. назад, а наиграно только 3 д. 22 ч. 21 м." 

    я объясню. Когда я только узнал о проекте, у меня был очень слабый комп и это мешало мне играть, так как когда я заходил на вайм, то он у меня закрывался по причине: слабый комп. А так как аккаунт уже был зарегистрирован он просто был нерабочий. Вот так.

    Почему я хочу занять эту должность? Потому что я не раз видел и меня не раз убивал читер с АКБ, КиллАурой, ДаблДжампом, ЛонгДжампом, Спидом. И мне это не нравилось - это мешало игровому процессу, но модераторов под рукой не оказалось, или же у модера была закрыта личка, а он не проверял репорты. Конечно всем это не нравилось. И большой минус то, что модераторы не очень часто заходят на сервер. Я понимаю что должность модератора очень сложная​, но у меня есть опыт и я хочу помогать данному проекту, так как те сервера на которых я играл уже непопулярны и там нечего делать, а на этом проекте после обновления до версии 1.8 онлайн стал от 6000 в день и модерам просто не удается за всеми следить. Я хочу вступить в команду модераторов. Если Оксси откажет я пойму!

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/duga_play(личка всегда открыта!)

 

Против

Ссылка на комментарий

где ты видел читеров? я нигде не видел читеров, модеров достаточно, каждый день на форуме дофига модеров закрывают жалобы.
удачи!

Изменено пользователем N0LoLk
Ссылка на комментарий

где ты видел читеров? я нигде не видел читеров, модеров достаточно, каждый день на форуме дофига модеров закрывают жалобы.

удачи!

На св, хг и бы я видел много читеров, клиентов, багоюзеров, и когда у нас кв бывает много читеров.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...