Перейти к публикации

Запрос на должность модератора


Рекомендованные сообщения


 


1. Желаемая должность - Модератор (MiniGames)

 

2. Время игры на сервере (должно быть не меньше наигранных 24 часов) - 8 д. 14 ч. 22 м.

 

3. Ник в игре – JOY_41

 

4. Настоящее имя - Илья

 

5. Возраст (Модератор - 16 лет; Хелпер с 14) -25 лет

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был свой сервер с онлайн примерно 70 человек, закрыли по недостатку денежных средств.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить от 4 до 9 часов в день.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням я обычно играю с 16:00 до 00:00 (с перерывами), а по выходным с 13:00 до 01:00 (с перерывами)

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - За последнее время VimeWorld хорошо поднялся, и очень неприятно когда на таком прекрасном сервере замечаешь ужасные нецензурные слова. Бороться с читерами. Помню времена, когда в середине 2016 года было ужасное количество читеров из-за которых VimeWorld начал падать. Но я очень рад что сумели с ними справиться, и я желаю с большой охотой помочь в борьбе с читерами и игроками которые играют не по правилам.

 

10.Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Илья. Мне 25 лет. Живу в Санкт-Петербурге. Заканчиваю коледж на инженера. Против курения и алкоголя. Давно занимаюсь спортом активно. Спокойный, с хорошим чувством юмора, очень легко нахожу со всеми общий язык. Раньше занимался гитарой. Сам меломан, очень люблю музыку. Думаю этого достаточно. 

 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (личка должна быть открыта!) - https://vk.com/iserkov0В ВК мало сижу, по этому могу не сразу ответить на ваше сообщение, а так всё свободное время я провожу на вашем сервере VimeWorld!

Изменено пользователем JOY_41
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...