Перейти к публикации

Заявка на модератора (M.G.)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -  Модератор

Время игры на сервере  -  47 д. 16 ч. 17 м

Ник в игре - VampCat_Pro.

Настоящее имя -  Марат.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Да, я очень хорошо на хожу читеров и плохих игроков которые не собледают правила.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - С 11:00-16:00 в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) -  Я играю обычно с 11:00 до 16:00.

Почему вы хотите занять эту должноность? Появилось свободное время!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно!

Напишите немного о себе - Меня зовут Марат учусь в 10 классе. Шарю в технике. Люблю играть на вашем проекте. Я дружелюбный,упрямый, весёлый, с друзьями почти не когда не сорусь. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)  https://vk.com/id34266251

Ссылка на комментарий

1

 


 

 

 

  • Желаемая должность -  Модератор
  • Время игры на сервере  -  47 д. 16 ч. 17 м
  • Ник в игре - VampCat_Pro.
  • Настоящее имя -  Марат.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Да, я очень хорошо на хожу читеров и плохих игроков которые не собледают правила.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - С 11:00-16:00 в сутки.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  Я играю обычно с 11:00 до 16:00.
  • Почему вы хотите занять эту должноность? Появилось свободное время!
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно!
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Марат учусь в 10 классе. Шарю в технике. Люблю играть на вашем проекте. Я дружелюбный,упрямый, весёлый, с друзьями почти не когда не сорусь. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)  https://vk.com/id34266251

 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -  Модератор
  • Время игры на сервере  -  47 д. 16 ч. 17 м
  • Ник в игре - VampCat_Pro.
  • Настоящее имя -  Марат.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Да, я очень хорошо на хожу читеров и плохих игроков которые не собледают правила.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - С 11:00-16:00 в сутки.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  Я играю обычно с 11:00 до 16:00.
  • Почему вы хотите занять эту должноность? Появилось свободное время!
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно!
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Марат учусь в 10 классе. Шарю в технике. Люблю играть на вашем проекте. Я дружелюбный,упрямый, весёлый, с друзьями почти не когда не сорусь. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)  https://vk.com/id34266251

 

1.Грамматические ошибки.

2.Вк не рабочий

3. Сомнения в возрасте

4. Правила не прочитаны

5. Сухо

Резко против. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...