Перейти к публикации

Okssi - с нами навсегда


Рекомендованные сообщения

Я хотел чтобы Оксси забанила меня на вайме на неделю, потому-что я всё время на компе.

R.I.P. 3лой кролик 2к17-2к18

Ааааа, боюсь что меня забанят, плиз не надо банить на форуме

Изменено пользователем ForryGames
Ссылка на комментарий

Ну что ребят, вот и еще -1 модератор, который был за правду, прощай Кролик, мы тебя никогда не забудем.

Вот и еще -1 модератор, который назвал уродами большую часть модераторов. Жалко парня(((

Ссылка на комментарий

Вот и еще -1 модератор, который назвал уродами большую часть модераторов. Жалко парня(((

Он никого "уродами" не обзывал, найди хотя-бы один пруф, он показывал Насте на то, в чем она была не права, но она же выше этого, правила на нее не действуют.

Ссылка на комментарий

 

Мне похуй, это всё пранк или рофл.

Мнение о ВаймВорлде у меня изменилось, после данной сетуации.

В том числе и о Администрации проекта

 

Надеюсь ливнешь с вайма? И мы все будем плакать, что ты ушел 

Ссылка на комментарий

Он никого "уродами" не обзывал, найди хотя-бы один пруф, он показывал Насте на то, в чем она была не права, но она же выше этого, правила на нее не действуют.

У тебя, видимо, с глазами проблемы. https://imgur.com/a/Vsozb

Ссылка на комментарий

Я считаю, что она умерла очень больно, считаю, что она мучилась от своей смерти. Жаль, конечно, эту добрячку. Ну, она, конечно, для детей ничего не делала, но все равно жалко ее. Хороший был человек.

Аминь.

Ссылка на комментарий

А ты уверен, что он назвал половину модераторского состава, а не отдельных личностей?

Ааааа, ну так бы сразу и сказал)) Я то думал, что он половину модеров обозвал, а он всего-то отдельных личностей имел в виду)) Это все меняет)))

Изменено пользователем SweetBread
Ссылка на комментарий

Ааааа, ну так бы сразу и сказал)) Я то думал, что он половину модеров обозвал, а он всего-то отдельных личностей имел в виду)) Это все меняет)))

Да, это все меняет, а вас подлиз, уже ничего не изменит, мне тебя жаль(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...