Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2.  Т.к. на сервере MiniGames не учитывается всремя в игре, я скопировал дату регистрации: месяц назад (09.04.2015)

3. whotheo.

 

4. Эдуард.

 

5. 16 лет.

 

6. Да, имею свой опыт. Был Старшим Администратором на сервере Excellent Craft (Это не пиар, а лишь излишки критериев заявки.)

 

7. Дело в том, что на данный момент моя основаная среда обитания - учебные заведения, и впереди много экзаменов от которых зависит мое будущее, так что, к сожалению я буду готов уделять проекту от 2, до 6 часов в день, но по выходным могу залипнуть у монитора хоть на весь день напролет. :)

 

8. Гибкий график. Го могу сказать, что будет возможность играть утром, примерно в 08:00, до 10:00 и вечером с 07:00 до 11:00.

По выходным, повторюсь могу играть хоть целый день.

 

9. Почему я хочу быть модератором? Хотелось бы очистить сервер от гриферов своеобразного рода, читеров и т. д, а так-же, хочу помогать игрокам по различным вопросам, при возможности проводить ивенты.

 

10. Прочитал ознакомился, выучил на зубок. :)

 

11. Живу в Москве, мне 16 лет, заканчиваю 10 класс. Порой неплохо гоняю мячик во дворе. Мое бурное воображение мне не дает скучать. Любим вместе с друзьями сходить в кино, еще куда нибудь. ;)

 

12. Моя ссылка на страницу ВКонтакте: https://vk.com/id300509697

 

А так же хотел бы поздравить всех многоуважаемый игроков проекта VimeWorld и всех ветеранов страны с наступающим днем Великой Отечественной войны. ;)

 

Ссылка на комментарий

Пунктуация чуток страдает, а все остальное без ошибок.

 

Я человек очень подозрительный, поэтому нейнтрал...

Просто так удобнее читать, специально заморочился, чтобы вам лишний раз не страдать. 

Изменено пользователем whotheo
Ссылка на комментарий

У нас тут своя атмосфера, форумчанины не люблят такиэ подозрительных новичков просто. Не бойся, мы практически ничего не решаем. Решает Настя. Но мы можем найти твои ошибки.

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

У нас тут своя атмосфера, форумчанины не люблят такиэ подозрительных новичков просто. Не бойся, мы практически ничего не решаем. Решает Настя. Но мы можем найти твои ошибки.

Я играл, а то и администрировал на подобном сервере целых 2 года. Я все понимаю.

Изменено пользователем whotheo
Ссылка на комментарий

Ставишь дизлайки за отрицательные ответы? Да у тебя синдром школьника. А ещё и Денису!? Чувак, ищи водолазный костюм, тебя ждёт долгое погружение...

 

Против, категорически!
 

Ссылка на комментарий

Ставишь дизлайки за отрицательные ответы? Да у тебя синдром школьника. А ещё и Денису!? Чувак, ищи водолазный костюм, тебя ждёт долгое погружение...

 

Против, категорически!

 

Я с тобой согласен.

Ссылка на комментарий

Ставишь дизлайки за отрицательные ответы? Да у тебя синдром школьника. А ещё и Денису!? Чувак, ищи водолазный костюм, тебя ждёт долгое погружение...

 

Против, категорически!

 

Чувак написал, что я неграмотный, поставил дизлайк. Я положительно отношусь к критике.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...