Перейти к публикации

Что делать, если не работает лаунчер?


Рекомендованные сообщения

1. Если у меня не запускается лаунчер, что мне делать?
 

- Все проще чем вы думали, не обязательно писать об этом всем и вся, и орать то что лаунчер плохой. Наш лаунчер использует новую библиотеку JAVA 7/8. Для того что-бы вы играли вполне нормально и без лагов. Все очень просто, выполняйте действия по очереди:
  1. Перед загрузкой убедитесь, что у вас установлена java и последнее обновление. Ее можно скачать перейдя по ссылке.
  2. Если требуется перезапустите свой компьютер.
  3. После запустите лаунчер.
Все равно не заработал? Ничего, бывает. В данном случае скачайте JAR версию нашего лаунчера, и запустите так-же как и версию .exe. Все еще не заработал? Если не помогло смотрите пункт 5.​

2. Один раз нажал и пишет "Ошибка Подключения" что делать?
 

- Нажмите еще раз, видимо в эту секунду нажал еще один человек и он оказался первым.
Если у вас все-равно не получается, выключите антивирус. Если не помогло смотрите пункт номер 5.

3. Все нормально, но остановило на половине скачки, что делать?
 

- Выполните первый пункт и попробуйте еще раз перекачать клиент, если тоже самое выключите антивирус. А если все равно не работает смотрите пункт номер 5.​

4. Ошибка FML при запуске, что делать?
 

- Тут тоже все просто, удалите папку с игрой (%appdata%/.emouru), удалите лаунчер. Скачайте заново лаунчер, запустите и следите за игрой не сворачивая игру.​

5. Пишите в скайп игроку whotheo (smmc_stalk_schoot), он вам поможет. ;)

Ссылка на комментарий

Тебя не примут. Сейчас точно.

Почему?

Копипаст

Невнимательность (есть раздел, где Дима помогает в подобной теме)

Делать гайды, для того чтобы попасть на должность. Это не есть нормально...

Ссылка на комментарий

Тебя не примут. Сейчас точно.

Почему?

Копипаст

Невнимательность (есть раздел, где Дима помогает в подобной теме)

Делать гайды, для того чтобы попасть на должность. Это не есть нормально...

Не отрицаю. Копипаст. Но. Копипаст с моего проекта, собственно я его придумал написал, скопировал, вставил. Дополнительные темы не помешают. Темболее, я в курсе о темах Димы. Лучше бы следить за собой, чем за другими. В чужом глазу соринку видят, в своем бревна не замечают.

Изменено пользователем whotheo
Ссылка на комментарий

Где бревно?

Я нейнтрален к тебе, даже больше скажу, я был бы за, если бы ты адекватно спринял критику, но все начинают потихоньку бомбить, при критике, а не исправлять ошибки...

Ссылка на комментарий

Где бревно?

Я нейнтрален к тебе, даже больше скажу, я был бы за, если бы ты адекватно спринял критику, но все начинают потихоньку бомбить, при критике, а не исправлять ошибки...

По твоему, я бомбил? Я адекватно отреагировал. Конечно же, в глубине души капельку неприятно. И что? Более того, скажу тебе спасибо. За твое потраченное время на "критику", относительно меня.

Ссылка на комментарий

Не отрицаю. Копипаст. Но. Копипаст с моего проекта, собственно я его придумал написал, скопировал, вставил. Дополнительные темы не помешают. Темболее, я в курсе о темах Димы. Лучше бы следить за собой, чем за другими. В чужом глазу соринку видят, в своем бревна не замечают.

А нахрена нам нужен гайд с твоего проекта?

Кстати, где там твоя заявка была...?

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...