Перейти к публикации

мут по жалобе,кайф


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; Mariometeorik

Ссылки на их профиль; Mariometeorik

Ваш ник; X_GameKiller_X

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Выдал мут по жалобе -_-

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/tidnL
Сама жалоба - https://forum.vimeworld.ru/topic/188758-%D0%B6%D0%B1-%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%BB%D0%B0%D0%B2-%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D1%83/?do=findComment&comment=1455689

Изменено пользователем X_GameKiller_X
Ссылка на комментарий

Давние 

Мут не выдают по жалобам лишь потому что когда игрок оффлайн, он не может его получить, а так это не запрещено, вроде

Изменено пользователем Soty_Baf
Ссылка на комментарий

Есть две категории людей:

Первая - адекватные люди, которые учитывают человеческий фактор и решают всё мирно, связываясь с модером в лс, приходя к единому консенсусу.

 

А есть вторая - хлебушки, обиженные обществом в реальной жизни и вымещающие свои обиды в иньтернетах. Это же сколько нужно бесценного времени тратить, чтобы форсить все жалобы на игроков, чтобы найти косяк, совершенный по простой неопытности модератора? Такие люди хлебушки думают, что они таким образом принесут пользу обществу и станут социально-значимыми.

А вот х.. кое-что там плавало.

Ты в глазах форумчан становишься еще более жалким и обиженным жизнью. Если тебя не пускают на пост модератора из-за возраста, это не означает, что ты должен портить репутацию тем, кто занял этот пост. 

Пора уже взрослеть и становиться умнее: решай вопросы сначала в личке. И все тебе скажут "спасибо".

Ссылка на комментарий

Есть две категории людей:

Первая - адекватные люди, которые учитывают человеческий фактор и решают всё мирно, связываясь с модером в лс, приходя к единому консенсусу.

 

А есть вторая - хлебушки, обиженные обществом в реальной жизни и вымещающие свои обиды в иньтернетах. Это же сколько нужно бесценного времени тратить, чтобы форсить все жалобы на игроков, чтобы найти косяк, совершенный по простой неопытности модератора? Такие люди хлебушки думают, что они таким образом принесут пользу обществу и станут социально-значимыми.

А вот х.. кое-что там плавало.

Ты в глазах форумчан становишься еще более жалким и обиженным жизнью. Если тебя не пускают на пост модератора из-за возраста, это не означает, что ты должен портить репутацию тем, кто занял этот пост. 

Пора уже взрослеть и становиться умнее: решай вопросы сначала в личке. И все тебе скажут "спасибо".

О, какие люди, давно на форуме не видела, где пропадал?)

Ссылка на комментарий

Есть две категории людей:

Первая - адекватные люди, которые учитывают человеческий фактор и решают всё мирно, связываясь с модером в лс, приходя к единому консенсусу.

 

А есть вторая - хлебушки, обиженные обществом в реальной жизни и вымещающие свои обиды в иньтернетах. Это же сколько нужно бесценного времени тратить, чтобы форсить все жалобы на игроков, чтобы найти косяк, совершенный по простой неопытности модератора? Такие люди хлебушки думают, что они таким образом принесут пользу обществу и станут социально-значимыми.

А вот х.. кое-что там плавало.

Ты в глазах форумчан становишься еще более жалким и обиженным жизнью. Если тебя не пускают на пост модератора из-за возраста, это не означает, что ты должен портить репутацию тем, кто занял этот пост. 

Пора уже взрослеть и становиться умнее: решай вопросы сначала в личке. И все тебе скажут "спасибо".

ты прав

Ссылка на комментарий

"Исключением может быть скрин, если ему не меньше 30 минут"

Скрину не было более 30 минут, т.к игрок написал мне в ЛС, с просьбой проверить свежую жалобу.

Изменено пользователем Mariometeorik
Ссылка на комментарий

"Исключение может быть в том случае, если скрину, по которому просят выдать мут, не более 30 минут"

Скрину не было более 30 минут, т.к игрок написал мне в ЛС, с просьбой проверить свежую жалобу.

Откуда ты можешь знать, что скрину не более 30 минут? Я могу тебе кинуть скрин двухнедельной давности и сказать, что только что его сделала, ты замутишь?

А откуда ты взял, что можешь мутить, если скрину менее 30 мин?

 

Просто, вдруг правила поменялись, а я не знаю ._.

Ссылка на комментарий

Откуда ты можешь знать, что скрину не более 30 минут? Я могу тебе кинуть скрин двухнедельной давности и сказать, что только что его сделала, ты замутишь?

А откуда ты взял, что можешь мутить, если скрину менее 30 мин?

 

Просто, вдруг правила поменялись, а я не знаю ._.

Скрытый форум, знакомо?

Ссылка на комментарий

"Исключением может быть скрин, если ему не меньше 30 минут"

Скрину не было более 30 минут, т.к игрок написал мне в ЛС, с просьбой проверить свежую жалобу.

Игрок должен предоставить доказательства, что скриншоту не более 30 минут. 

Игрок мог заскринить два раза, в чате будет показан когда был сделан скриншот, сразу говорю, логи не совсем доказательства. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...