Перейти к публикации

Бан не за что


Рекомендованные сообщения

 

Отправлено Сегодня, 20:24

1. CocaCola1337

2. Diana26

3. Забанили не за что, якобы я мешал игровому процессу... Даже на меня жалобу никто не писал....

Прошу разобратся что за фигня, где и в каком месте я мешал игровому процессу, и что это за модератор, он мне уже как месяц ни разу не попадался на глаза и сегодня я не видел её. Я считаю что это не справедливо банить просто так без пруфоф и жалобы на форме!

4. Сам бан: https://imgur.com/iZYpVCs

Изменено пользователем CocaCola1337
Ссылка на комментарий

Кстати! Вот ещё, жб на форуме нет. На сервере она также не была в катке. Просто у ItzWafels ( кароч итз вафля, тип "крутой" бвшер которого мы разнесли и у него бомбануло.) Из-за его бомбежки он заскринил как Кола 3 раза перезашел. И судя по всему кинул скрины в скайп или ВК Диане. Как мы знаем Диана на подсосе у Вафли. И вот вышел бан практически без пруфа и каких либо нарушений. Почему в модеры берут дурачков...

Ссылка на комментарий

Кстати! Вот ещё, жб на форуме нет. На сервере она также не была в катке. Просто у ItzWafels ( кароч итз вафля, тип "крутой" бвшер которого мы разнесли и у него бомбануло.) Из-за его бомбежки он заскринил как Кола 3 раза перезашел. И судя по всему кинул скрины в скайп или ВК Диане. Как мы знаем Диана на подсосе у Вафли. И вот вышел бан практически без пруфа и каких либо нарушений. Почему в модеры берут дурачков...

На каком я подсосе? Я даже толком с ним не общаюсь:\

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...