Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор (MiniGames)

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 дн.

Ник в игре - Degola

Настоящее имя - Иван

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором и администратором, но многие проекты распались и подтвердить этот факт будет немного сложно, т.к было очень давно. Есть друзья модераторы, которые могут помочь мне в этом деле.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:40 -; 16:00 - 0:00

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере я видел очень много читеров, багоюзеров, так-же людей которые используют бранную лексику в чате, многие из которых остаются безнаказанные. Я хочу помогать серверу и наказывать таких людей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Иван, живу в России. Достаточно спокойный, общительный и исполнительный человек. В данный момент учусь в школе в 10 классе, есть много свободного времени, большую часть которой я готов уделять вашему проекту. Люблю слушать музыку, гуляю с друзьями, часто играю в майнкрафт.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/easay9

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Модератор (MiniGames)

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 49 дн.

Ник в игре - Sheik

Настоящее имя - Евгений

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором и администратором, но многие проекты распались и подтвердить этот факт будет немного сложно, т.к было очень давно. Есть друзья модераторы, которые могут помочь мне в этом деле.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6

В какое время обычно играете (по Москве) - 8:00 - 12:00 ; 16:00 - 0:00

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере я видел очень много читеров, багоюзеров, так-же людей которые используют браную лексику в чате, многие из которых остаются безнаказанные. Я хочу помогать серверу и наказывать таких людей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений, живу в России. Достаточно спокойный, общительный и исполнительный человек. В данный момент нигде не учусь, есть очень много свободного времени, большую часть которой я готов уделять вашему проекту. Люблю слушать музыку, гуляю с друзьями, часто играю в майнкрафт.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/mironovskiy1

 

Это либо я ку-ку, или ты заявку украл? 

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Есть подозрения в плагиате заявки!

Ну не буду говорить кто, что, почему виноват. Ибо может быть всё что угодно. Так что удачи тебе, поставлю под твоей заявкой за))))) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...