Перейти к публикации

  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Согласны ли вы с моей идеей ?

    • Да
      25
    • Нет
      14


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, вобщем я подумал, и решил, что будет лучше добавить SkyBlock на MiniGames, ибо мне кажется частичка выживания должна быть везде ( Не считая Anihilation ) . Ничего особенного писать не буду, но я думаю, что будет хорошо, если можно будет добавить друга и выживать вместе. А так же с помощью команды /shop будет открываться рынок рынок. За особые действия для развития острова будут выдаваться монеты для покупки дальнейшего ресурса на рынке, который поможет наиболее быстро улучшить твой островок. 

Ну вот, вобщем так все по дефолду, но ведь это VimeWorld, где идееаальные сервера Minecraft, так что вы, создатели если будете согласны реализовать эту идею добавьте свою начинку, какую вам угодно.

Думаю это поможет в дальнейшем развить проект серверов, ибо как я понимаю VimeWorld снижается.

 

И да, я знаю что этих идей было уйму, но это предложение как по мне, просто обязаны добавить.

 

И да, люди, которые пишут " щас бы SkyBlock создавать ".
Да, создавать, ибо эта идея всегда была годной на всех проектах, и она же останется годной навсегда.

(Ну.. Это лично мое мнение)

Ссылка на комментарий

Если и добавлять, то добавлять как отдельный сервер, а не на МГ

Польза тратить лишние деньги на хостинг если можно сделать все в одном общем формате ? Тем более это и относится к MG

Ссылка на комментарий

Польза тратить лишние деньги на хостинг если можно сделать все в одном общем формате ? Тем более это и относится к MG

с чего ты взял,что скайварс,бедварс и тд не отдельные сервера?)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...