Перейти к публикации

Заявка на Хелпера.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -Хелпер

Время игры на сервере - Общее время-17 дней.На CivCraft более 5 (полных)дней

Ник в игре - jake1324

Настоящее имя - Степан

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Да,опыт в этом деле есть,Был хелпером на сервере Cristalix,доказать могут управляющие на тот момент люди.Был на должности более полугода,ушёл из-за учёбы,но сейчас всё наладилось.

-Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?Готов уделять в день 3-4 часа.

-В какое время обычно играете (по Москве)15:00-19:00

- Почему вы хотите занять эту должность?Я хочу занять эту должность из-за помощи игрокам.

Люблю помогать людям.

Многие люди не читают FAQ перед тем,как зайти на сервер.Я бы хотел помогать людям,а именно отвечать на их вопросы,но и не забывать о наказаниях нарушителей в соотвтствии правил.

-Прочитали ли правила нашего проекта?Да,обязуюсь быть достойным хелпером.

-Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы-7/10

- Напишите немного о себе

Я люблю животных,помогать людям.

Имею чувство юмора,но в тот же момент и серьёзен.

Со мной легко найти общий язык и выйти на компромисс.

-Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/yakovlevstepan111

Ссылка на комментарий

Пришлось.

Я понимаю,что тут будет отказ,даже если заяака не сухая,всё нормально,НО в нике есть цифры,а это запрещено.

Это был мой великий фейл.

Извините.

Предистория создания аккаунта:я имею младшего брата,на данный момент ему 9 лет,вдруг он увидел такой проект на просторах интернета VimeWorld,зарегестрировался,подсадил меня,а сам перестал играть через 3 месяца,аккаунт подарил мне.

Вот я имею аккаунт,с нормальной статистикой и решаю,что будет лучше,что бы я его оставил и продолжил играть.

Так и случилось.

(Старшие поймут)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...