Перейти к публикации

Модерку)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератора

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время игры 37 дней.

3. Ник в игре - pvp_master_top

4. Настоящее имя - Денис.

5. Возраст  - 16.

6. Есть опыт в этом деле? - Был Helper на проекте c*******x, подтвердить к сожалению, не кто не может..

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 6 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - У меня большой опыт по поиском игроков которые играют не честно. В том числе 

и читеров.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, почти выучил.

11. Меня Зовут Денис меня 16 лет учусь в 9 классе. Люблю играть в майнкрафт на проекте VimeWorld, в MineGames.

Я часто играю на VimeWorld MineGames Я учусь на пятёрки  и четвёрки. Ну больше всего я играю на проекте VimeWorld.

Часто вижу читеров, багаюзеров, но модеры не могут помочь "Как часто закрыто ЛС". Поэтому хочу стать модератором.

12. https://vk.com/deniskruglov_2018

Изменено пользователем Denis232322
Ссылка на комментарий

Ребята, вы уже школьники какие то? Правила читал. Знаю все. Почти наизусть. Если вы не знаете не врите или не пишите.


Не читал правила,

Сухо,

Сомнение в возрасте.

Против 

Удачи!

Мне 16, скоро 17. Поэтому возьмут.

Ссылка на комментарий

Ребята, вы уже школьники какие то? Правила читал. Знаю все. Почти наизусть. Если вы не знаете не врите или не пишите.

Мне 16, скоро 17. Поэтому возьмут.

Правила не прочитаны против. Ты их даже не открывал. Против

Ссылка на комментарий

Против!

1. Правила не прочитаны (в 10 пункте после вашего ответа на вопрос должно быть написанно: "Обязуюсь быть достойным модератором/хелпером")

2. Сомнение в возрасте. 

3. Для модерки ну очень СУХО.

4. Есть орфографические и пунктуационные ошибки.

:wub: 

Изменено пользователем MineEnd
Ссылка на комментарий

Против!

1. Правила не прочитаны (в 10 пункте после вашего ответа на вопрос должно быть написанно: "Обязуюсь быть достойным модератором/хелпером")

2. Сомнение в возрасте. 

3. Для модерки ну очень СУХО.

4. Есть орфографические и пунктуационные ошибки.

:wub: 

В 10 пункте правила читал или нет. Что бы знал. Я не оскорбляю, но такое чувство что ты школьник.

Ссылка на комментарий

1. Не прочитал правила.

2. Сухо

3. Сомнения в возрасте

4. орфографические ошибки.

 

 

Отказ.

 

Тебе да? 1. Правила читал. 2. сухо нет. 3. Сомнение в возрасте твоём. 4. орфографических ошибок нет.

Ссылка на комментарий

Тебе да? 1. Правила читал. 2. сухо нет. 3. Сомнение в возрасте твоём. 4. орфографических ошибок нет.

Хорошо, 5 - не терпеливость. Отвечаешь каждому.

 

Где мои ошибки? Поясни?

 

А правила ты не читал, нужно писать не "Конечно прочитал", а "Конечно, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

Про орфографические ошибки я не правильно прочитал, прости.

А вот мне есть 16 уже как неделю назад. 

Изменено пользователем Scarycr0w
Ссылка на комментарий

Против!

1. Правила не прочитаны (в 10 пункте после вашего ответа на вопрос должно быть написанно: "Обязуюсь быть достойным модератором/хелпером")

2. Сомнение в возрасте.

3. Для модерки ну очень СУХО.

4. Есть орфографические и пунктуационные ошибки.

:wub:

Всё так, но 3 пункт. Уже не обязательно в заявке указывать, что ты готов быть ответственным модератором...

За. Удачи. Почему вы думаете, что он не читал правила?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...