Перейти к публикации

Бан за тим на бв


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

 

SfrNxx6eiAY.jpg

 

Тема: https://forum.vimeworld.ru/topic/195035-слава-европi/page-2?hl=+vayererd

Алё, Настя, тебе приятно будет, когда скажут, что ты "не нужная", тем самым столько работала, столько силы вложила в проект? 

Тем более, модератор воспользовался фразу, с целью чтобы игрока выгнать из проекта, а это неуважение. 

С каких пор, что жалобу я написал? Тему создал игрок girs, и знай, что я ко всем отношусь нейтрально.

Ты о скрытого раздела или с обычного правила? Если с скрытого раздела, смешно, ведь показывать запрещено. 

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий

 

SfrNxx6eiAY.jpg

 

Алё, Настя, тебе приятно будет, когда скажут, что ты "не нужная", тем самым столько работала, столько силы вложила в проект? 

С каких пор, что жалобу я написал? Тему создал игрок girs, и знай, что я ко всем отношусь нейтрально.

Ты о скрытого раздела или с обычного правила? Если с скрытого раздела, смешно, ведь показывать запрещено. 

Мда просто

Ссылка на комментарий

 

SfrNxx6eiAY.jpg

 

Тема: https://forum.vimeworld.ru/topic/195035-слава-европi/page-2?hl=+vayererd

Алё, Настя, тебе приятно будет, когда скажут, что ты "не нужная", тем самым столько работала, столько силы вложила в проект? 

Тем более, модератор воспользовался фразу, с целью чтобы игрока выгнать из проекта, а это неуважение. 

С каких пор, что жалобу я написал? Тему создал игрок girs, и знай, что я ко всем отношусь нейтрально.

Ты о скрытого раздела или с обычного правила? Если с скрытого раздела, смешно, ведь показывать запрещено. 

plus

Ссылка на комментарий

Игрок сам ей написал в личные сообщения, чтобы она наказала нарушителя. 

 

Доказательства она предоставила выше.

Кстати, необязательно делать скриншоты диалога, главное, чтобы остались доказательства, где факт нарушения есть. 

 

Что-то не устраивает? 

В таких ситуациях учит Okssi модераторов а не модератор Okssi

Но зачем сохранять док-ву жалобы если есть скрины с нарушениями? А если модер случайно зашел на эту игру и увидел нарушение но нету жалобы то что?Без бана, да?

Изменено пользователем _Theblazo
Ссылка на комментарий

Проблема в том, что в тиме были все игроки, а ты забанила только двоих, на которых тебе якобы и нажаловались. 

Твои проблемы, что у тебя не сохранилась именно жалоба. 

 

Если ты и твои "защитники" не понимаете зачем именно я это прошу, то пожалуйста, не нужно лишний раз всем показывать свою неосведомленность и невежественность в правилах. Подумайте с кем вы спорите)

Смешная фраза ''Подумайте с кем вы спорите)'' Доминация сильнейшего вот и все)

Ссылка на комментарий

В таких ситуациях учит Okssi модераторов а не модератор Okssi

Но зачем сохранять док-ву жалобы если есть скрины с нарушениями? А если модер случайно зашел на эту игру и увидел нарушение но нету жалобы то что?Без бана, да?

Блин, попытаюсь тебя понять о чём ты написал.

"В таких ситуациях учит Okssi модераторов а не модератор Okssi"

В принципе нас Okssi не обучает, просто подсказывает, что делать в таких ситуациях.

"Но зачем сохранять док-ву жалобы если есть скрины с нарушениями?"

Модераторы увидят нарушение, делают скриншоты и хранят на нужное время. 

Если игрок подаст жалобу, чтобы модератор мог предоставить доказательства. 

"А если модер случайно зашел на эту игру и увидел нарушение но нету жалобы то что?Без бана, да?"

В смысле?... Модератор заметит нарушение - накажет, а если не накажет, можно сказать, что пропустил, то будет предупреждение. 

 

Кстати, как Okssi написала "Подумайте с кем вы спорите)" она же почувствовала себя королевой, мне стало смешно.  :D  :lol: 

Ссылка на комментарий

Кстати, как Okssi написала "Подумайте с кем вы спорите)" она же почувствовала себя королевой, мне стало смешно.  :D  :lol: 

roflanlico, ты таким посмешищем себя выставляешь. "Подумайте с кем вы спорите" - по контексту понятно, что она имела ввиду, что вам нет смысла с ней спорить, тк она правила знает в сотню раз лучше вас, потому что ОНА ЖЕ ИХ И СОСТАВЛЯЛА, НЕ? ТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ПОДУМАЛ? ИЛИ У ВАС ОБОЛТУСОВ ТОЛЬКО ОДНО НА УМЕ "УУУУУУУУУУУУ ЧСВ, САМОЛЮБ И ПСЕВДОКОРОЛЕВА", я удивлен, что Настя тебя терпит и все еще не сняла с должности.

Ссылка на комментарий

Настя, почему ты считаешь, что в тиме были все игроки, откуда такая уверенность? 

МОЖЕТ ТЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЖАЛОБУ ПРОЧИТАЕШЬ? КАК ТЕБЯ ВООБЩЕ ПРИНЯЛИ? 

>> Мы и вправду объединились, но в этой "тиме" были все игроки, то есть мы никому не мешали. Забанили еще 7 человек, как я понимаю (Всего нас было 8)

Ссылка на комментарий

roflanlico, ты таким посмешищем себя выставляешь. "Подумайте с кем вы спорите" - по контексту понятно, что она имела ввиду, что вам нет смысла с ней спорить, тк она правила знает в сотню раз лучше вас, потому что ОНА ЖЕ ИХ И СОСТАВЛЯЛА, НЕ? ТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ПОДУМАЛ? ИЛИ У ВАС ОБОЛТУСОВ ТОЛЬКО ОДНО НА УМЕ "УУУУУУУУУУУУ ЧСВ, САМОЛЮБ И ПСЕВДОКОРОЛЕВА", я удивлен, что Настя тебя терпит и все еще не сняла с должности.

Блин, нужно писать как можно спокойнее, тебе же на модерку.  :unsure:

Ссылка на комментарий

МОЖЕТ ТЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЖАЛОБУ ПРОЧИТАЕШЬ? КАК ТЕБЯ ВООБЩЕ ПРИНЯЛИ?

>> Мы и вправду объединились, но в этой "тиме" были все игроки, то есть мы никому не мешали. Забанили еще 7 человек, как я понимаю (Всего нас было 8)

На скринах, которые я сделала с краю видно, что оставались два игрока из синей команды и один игрок красной и зелёной команды.

Возможно они и были тим, но когда я следила за ними, тим были только игроки зелёной и красной команды.

Изменено пользователем kira_kane
Ссылка на комментарий

Проблема в том, что в тиме были все игроки, а ты забанила только двоих, на которых тебе якобы и нажаловались. 

Твои проблемы, что у тебя не сохранилась именно жалоба. 

 

Если ты и твои "защитники" не понимаете зачем именно я это прошу, то пожалуйста, не нужно лишний раз всем показывать свою неосведомленность и невежественность в правилах. Подумайте с кем вы спорите)

Вопрос такой: Если на карте все "тим", но показывают это только 2-3 человека, а модератор только их и скринил(судя по тому, что я написала ранее), это тоже нарушение??

Не совсем понимаю такое правило.  :wacko: 

 

 

 

Ссылка на комментарий

roflanlico, ты таким посмешищем себя выставляешь. "Подумайте с кем вы спорите" - по контексту понятно, что она имела ввиду, что вам нет смысла с ней спорить, тк она правила знает в сотню раз лучше вас, потому что ОНА ЖЕ ИХ И СОСТАВЛЯЛА, НЕ? ТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ПОДУМАЛ? ИЛИ У ВАС ОБОЛТУСОВ ТОЛЬКО ОДНО НА УМЕ "УУУУУУУУУУУУ ЧСВ, САМОЛЮБ И ПСЕВДОКОРОЛЕВА", я удивлен, что Настя тебя терпит и все еще не сняла с должности.

Парень, может быть ты перестанешь играть на публику? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

МОЖЕТ ТЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЖАЛОБУ ПРОЧИТАЕШЬ? КАК ТЕБЯ ВООБЩЕ ПРИНЯЛИ? 

>> Мы и вправду объединились, но в этой "тиме" были все игроки, то есть мы никому не мешали. Забанили еще 7 человек, как я понимаю (Всего нас было 8)

А то, как его приняли - тебя касаться вообще не должно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...