Перейти к публикации

Подъехала заявочка на модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератора, ну конечно-же на (МГ)
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 часа. 
  • Ник в игре -  LegendZeusLord
  • Настоящее имя -  Дмитрий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 годиков
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором, на проекте OpMine. Следил за читерами, за чатом.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 8
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  15:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Соскучился по модерке) Просто давно уже не модератор. Соскучился следить за читерами и т.д
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором
  • Напишите немного о себе - Димка, 19 годиков, люблю слушать музыку. Не считайте меня больным, я иногда надеваю наушники слушаюсь песню и кружусь) Люблю гонять в футбольчик Fifa 18) Адекватный, добрый.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/yan.timofeev

                                                                                   ЛЮБЛЮ OKSSI

Изменено пользователем faridagaev66
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератора, ну конечно-же на (МГ)
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 часа. 
  • Ник в игре -  LegendZeusLord
  • Настоящее имя -  Дмитрий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 годиков
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором, на проекте OpMine. Следил за читерами, за чатом.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 8
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  15:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Соскучился по модерке) Просто давно уже не модератор. Соскучился следить за читерами и т.д
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором
  • Напишите немного о себе - Димка, 19 годиков, люблю слушать музыку. Не считайте меня больным, я иногда надеваю наушники слушаюсь песню и кружусь) Люблю гонять в футбольчик Fifa 18) Адекватный, добрый.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/yan.timofeev

                                                                                   ЛЮБЛЮ OKSSI

 

Убери то что я выделил.

Это будет считаться как за: Упоминание иного проекта.

Кто может подтвердить твоей модерации на другом проекте?

Друзья, знакомые, или же другие модераторы с этого проекта.

 

Изменено пользователем Tvoya_navsegda
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...