Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Модератор.
2.Общее время игры на MiniGame 3 года. Время в игре 6 дней.
3.Respesy.
4.Полное имя Даниил.
5.16 лет.
6.Да, есть.Проект MythicalWorld, должность мод4, в начале этого года, админы и модераторы сервера Magic или форум проекта.
7.6-8 часов в день.
8.Приблизительно с 14:00-21:00.
9.Я хочу занять должность модератора на этом сервере, потому что при игре на сервере я часто встречаю ненормативную лексику и читерство, и хочу избавить сервер от этого. Я постараюсь сделать всё возможное, чтобы избавить сервер от читеров и сделать комфортную игру для других игроков, без читеров и оскорблений.
10.Да, обязуюсь быть достойным Модератором.
11.Я доброжелательный, общительный, ответственный и адекватный, своевременно выполняю всё, что от меня требуется, и даже больше. В конфликты стараюсь не вступать, в противном случае перевожу разговор на другую тему, либо перестаю общение. В свободное время занимаюсь футболом или хожу в тренажёрный зал.
12.vk.com/respesy

Изменено пользователем Respesy
Ссылка на комментарий

1.Модератор.

2.Общее время игры на MiniGame 3 года. Время в игре 6 дней.

3.Respesy.

4.Полное имя Даниил.

5.16 лет.

6.Да, есть.Проект MythicalWorld, должность мод4, в начале этого года, админы и модераторы сервера Magic или форум проекта.

7.6-8 часов в день.

8.Приблизительно с 14:00-21:00.

9.Я хочу занять должность модератора на этом сервере, потому что при игре на сервере я часто встречаю ненормативную лексику и читерство, и хочу избавить сервер от этого. Я постараюсь сделать всё возможное, чтобы избавить сервер от читеров и сделать комфортную игру для других игроков, без читеров и оскорблений.

10.Да, обязуюсь быть достойным Модератором.

11.Я доброжелательный, общительный, ответственный и адекватный, своевременно выполняю всё, что от меня требуется, и даже больше. В конфликты стараюсь не вступать, в противном случае перевожу разговор на другую тему, либо перестаю общение. В свободное время занимаюсь футболом или хожу в тренажёрный зал.

12.vk.com/respesy

za

Ссылка на комментарий

Вау, ты наиграл 6 дней за 3 года МММ, я то за год 45 дней, тут что то не так.

Нейтрал, удачи

Ну я зарегистрировался тут 3 года назад и играл тогда немного, а недавно вновь начал играть на этом проекте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...