Перейти к публикации

Моя заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Почему так думаешь ? :с

Я не думаю, я знаю

Тут будет отказ, а в следующей заявке возможно будет принятие

Отказ у тебя будет в связи с недавним баном, к сожалению

Ссылка на комментарий

Перед тобой никто не обязан оправдываться. 

А так, против. 

Во-первых, ты себя ведешь максимально неадекватно, на сколько это только возможно, думая, что меня это как-то заденет или твое сверх мнение "против", как-то повлияет на мою заявку.

Во-вторых, я задал этот вопрос для того, чтобы как-то переделать свою заявку, возможно, улучшить её.

Ссылка на комментарий

Однако Тепл не нарушал правила, а вот трессор неоднократно был замечен за нарушениями.

Начнем с того, что либо ты купил этот аккаунт, либо просто украл ник у оригинального Котофея, который ранее снимал на других лицензионных серверах, а после этого ты говоришь мне что-то о нарушении правил. За пол года существования моего аккаунта я получил всего 2 бана, один подставной, где я получил разбан, а второй за пиар дискорда, ты хочешь сказать о том, что это "неоднакратное нарушение"?

Ссылка на комментарий

Не прошло месяца после бана.

Не читал правила.

У тебя ютуберка какой модер, только и сидишь в 1-ом лобби.

Удачи.

А ты не думал о том, что я стоя в первом лобби просто набиваю себе часы, возможно, у меня появилась мечта попасть в топ 1000 игроков в по онлайну? 

Жду доказательств того, что я "не читал правила"

Ну а по-поводу бана, если будет отказ, я перепишу заявку через 2 недели, мне не сложно.

Ссылка на комментарий

А ты не думал о том, что я стоя в первом лобби просто набиваю себе часы, возможно, у меня появилась мечта попасть в топ 1000 игроков в по онлайну? 

Жду доказательств того, что я "не читал правила"

Ну а по-поводу бана, если будет отказ, я перепишу заявку через 2 недели, мне не сложно.

Так почему стоять в 1-ом лобби можно и в последнем.

Прочитай правила и поймешь.

Если заявка будет точно такаяже будет отказ.

Ссылка на комментарий

Так почему стоять в 1-ом лобби можно и в последнем.

Прочитай правила и поймешь.

Если заявка будет точно такаяже будет отказ.

Я прочитал правила от начала и до конца, что ты хочешь мне сказать? 

Наверное, потому, что в первом лобби более огромный оборот людей, И ВООБЩЕ, почему это ты выставляешь этот факт в знак протеста? Это только говорит о том, что у меня высокий онлайн, значит, ты все это время говорил о том, какой я классный:?))

Изменено пользователем boTressoR
Ссылка на комментарий

Против

1) АПаешь тему, отвечая каждому

2) Чем тебе ютуберка не угодила? 

А ты не думал о том, что я мог бы просто писать сообщения на подобии "UP" и она бы просто поднималась? Я отвечаю каждому, чтобы узнать его мнение, что мне исправить и т.д.

Ссылка на комментарий

Я прочитал правила от начала и до конца, что ты хочешь мне сказать? 

Наверное, потому, что в первом лобби более огромный оборот людей, И ВООБЩЕ, почему это ты выставляешь этот факт в знак протеста? Это только говорит о том, что у меня высокий онлайн, значит, ты все это время говорил о том, какой я классный:?))

Я Говорю о том что 1 лобби убьет любого модера, суньтесь туда кто-то из модеров и сразу будет куча жб и снятие, тебе ютуберки мало, зачем тебе модер?)

Ссылка на комментарий

Во-первых, ты себя ведешь максимально неадекватно, на сколько это только возможно, думая, что меня это как-то заденет или твое сверх мнение "против", как-то повлияет на мою заявку.

Во-вторых, я задал этот вопрос для того, чтобы как-то переделать свою заявку, возможно, улучшить её.

Если ты идешь на хелпера, то у тебя сразу должно быть в заявке все нормально. 

И ты ошибаешься, все таки, против  и за на что-то влияют. 

И я могу смело написать, что тебя ждет отказ. 

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий

Если ты идешь на хелпера, то у тебя сразу должно быть в заявке все нормально. 

И ты ошибаешься, все таки, против  и за на что-то влияют. 

И я могу смело написать, что тебя ждет отказ. 

Во-первых, на сервере МГ нету такой должности как хелпер.

На что же они влияют? Мне просто интересно мнение сверхразумов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...