Перейти к публикации

Разбаньте Давида354 и Фунтика41!


Рекомендованные сообщения

Оксси, прости и пожалуйста не бань, я просто хочу указать тебе на ошибку, и попросить от всей души, разбань Давида и Фунтика.
Эти ребята, в первый раз опубликовали деанон, зачем же так жестко? Ты же зифру простила, ты дала ему еще один шанс, что тебе Давид с Фунтиком сделали? Разбань их и дай им второй шанс, пожалуйста!
Ты же могла закрыть их темы и написать то, что написала Зифре: https://forum.vimeworld.ru/topic/106537-%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BA%D1%83/?hl=%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD&do=findComment&comment=879724
Почему ты не написала такое Давиду с Фунтиком? 
Ты же Зифре дала шанс, так им тоже дай.
Пожалуйста.

Изменено пользователем N0LoLk
Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оксси, прости и пожалуйста не бань, я просто хочу указать тебе на ошибку, и попросить от всей души, разбань Давида и Фунтика.

Эти ребята, в первый раз опубликовали деанон, зачем же так жестко? Ты же зифру простила, ты дала ему еще один шанс, что тебе Давид с Фунтиком сделали? Разбань их и дай им второй шанс.

Ты же могла закрыть их темы и написать то, что написала Зифре: https://forum.vimeworld.ru/topic/106537-%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BA%D1%83/?hl=%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD&do=findComment&comment=879724

Почему ты не написала такое Давиду с Фунтиком? 

Несправедливо с твоей стороны, я прошу разбанить их и дать им второй шанс. Ты же Зифре дала шанс, так им тоже дай.

Пожалуйста.

А мне другое интересно, а где правило, в котором запрещено делать деаноны (может я слепой, но скиньте хотя бы пункты)

Ссылка на комментарий

Деаноны - это дико.
Когда всю инфу о человеке, включая номера его близких, или тех, с кем он находится сливают в открытую сеть - это попросту ненормально, за это стоит наказывать.
Если для вас это нормально, то я вас просто не понимаю. Если бы вас так задеанонили, вы бы точно захотели, чтобы того, кто вас задеанонил - забанили.

Ссылка на комментарий

Деаноны - это дико.

Когда всю инфу о человеке, включая номера его близких, или тех, с кем он находится сливают в открытую сеть - это попросту ненормально, за это стоит наказывать.

Если для вас это нормально, то я вас просто не понимаю. Если бы вас так задеанонили, вы бы точно захотели, чтобы того, кто вас задеанонил - забанили.

Я понимаю это плохое дело, но блин, с ними несправедливо обошлись, если зифре дали шанс, они что особое звено? 

Ссылка на комментарий

Я понимаю это плохое дело, но блин, с ними несправедливо обошлись, если зифре дали шанс, они что особое звено? 

Если их забанили - значит у них репутация была хуже, чем у зифры. Скорее всего, они получали больше наказаний чем он.

Кстати, смотри пункт 3.9 в правилах

Ссылка на комментарий

Если их забанили - значит у них репутация была хуже, чем у зифры. Скорее всего, они получали больше наказаний чем он.

Кстати, смотри пункт 3.9 в правилах

Давид354 не нарушал правила.

Фунтик41 тоже не нарушал правила. 

Что в них такого плохого что, они не заслужили прощения. 

Изменено пользователем N0LoLk
Ссылка на комментарий

Если их забанили - значит у них репутация была хуже, чем у зифры. Скорее всего, они получали больше наказаний чем он.

Кстати, смотри пункт 3.9 в правилах

Я её не критикую, я уважаю её и ценю, но я прощу её простить их и разбанить. И говорю о  том чтобы она простила их также как простила Зифру.

 

Ссылка на комментарий

Деаноны - это дико.

Когда всю инфу о человеке, включая номера его близких, или тех, с кем он находится сливают в открытую сеть - это попросту ненормально, за это стоит наказывать.

Если для вас это нормально, то я вас просто не понимаю. Если бы вас так задеанонили, вы бы точно захотели, чтобы того, кто вас задеанонил - забанили.

Согласен. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...