Перейти к публикации

Гильдия и Дуэли


Рекомендованные сообщения

Постараюсь все доходчиво и понятно расписать, идеи пришли мне ночью, ибо все нормальные идеи именно ночью и приходят с:

Начну с гильдии, тут у меня есть 2 предложения, и так, начну:

 

1. При выходе из гильдии - Вам нужно будет подтвердить действие, написав команду - "/g confirm"

2. Обновление которое коснется только Лидера - Когда игрок закидывает в гильдии коины, Лидеру в чат пишет -

"Гильдия > Игрок {NICK} внес в Вашу гильдию {CASH} коинов."

 

Теперь на счет дуэлей, есть такие индивидуумы, которые любят звать 1х1 когда из сливают, и так

 

1. Когда вы хотите вызвать на дуэли, вам не придется кидать инвайт в пати, и заходить на дуэли, теперь будет доступна команда - /duels, что она будет делать? Сейчас расскажу!

допустим, вы хотите вызвать игрока на дуэль, пишете /dules NICK и режим какой хотите (к примеру CLASSIC) после чего, у игрока которому вы кинули вызов, выплывает окошечко (такое же как вам кидают друзья, гильдию, пати, и т.д) В котором написано 

Игрок {NICK} сделал вам вызов!

(и две кнопочки) Зеленая кнопка: Принять, Красная кнопка: Отказаться

Если игрок соглашается, система дожидается пока вы оба будете в лобби и моментально закидывает Вас в лобби дуэлей режима который вы выбрали

Если же он отказывается, вам в чат приходит сообщение -

"Дуэли > Игрок {NICK} отказался от дуэлей с Вами."

 

На этом все, я все высказал, если что будет не понятно - спрашивайте, постараюсь ответить и все расписать вам по лучше, кое как надеюсь что мои идеи хоть кому-то будут полезны )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...