Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора(Не спам ,просто немного добавил про себя)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 д. 12 ч. 26 м.

3.Ник в игре - _kot_obarmot_

4.Настоящее имя - Данил .

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет (есть фотографии , могу отправить в вк). 18.04.2000

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт в нахождение багоюзов, читеров . Да я был на одном сервере администратором (на каком не буду говорить) , да есть люди которые подтвердят то что я был честным и хорошим администратором.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 10 часов в сутки.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 12:40 до 21:30 , а по выходным с 11:00 до 21:00.(Это неточное время)

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел помочь серверу, избавиться от читеров и спамеров, которые мешают честным игрокам играть на проекте VimeWorld.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила проекта."Обязуюсь быть достойным модератором".

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Даня, родился и проживаю в городе Лиски Воронежская область, я  веду здоровый образ жизни(не курю и не пью) , занимаюсь футболом .Я очень жизни радостный человек , я никогда не отворачиваюсь от проблем и стараюсь их решить ,всегда всем помогаю. Я высокий парень , внешностью не хвастаюсь , цвет волос: темные(Брюнет). Одежду люблю носить подороже.Что касается  моего характера : скромный , веселый , хорошее чувство юмора(Так говорят мне мои знакомые) , не жадина , энергичный , спортивный.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  https://goo.gl/VC2k4

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...