Перейти к публикации

Когда-то это должно было случиться.


Рекомендованные сообщения

я же сказал слился -.-

боже, ещё не видел таких  ^_^ как ты, честно.

Что я такого сделал что ты "не видел таких "

Пруфани хоть где  я слился, огурец 

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Что я такого сделал что ты "не видел таких "

Пруфани хоть где  я слился, огурец 

одноклеточное существо, как ты даже тут умудрилось упасть в грязь лицом. На, держи овощ.

http://imgdisk.ru/images/2018/03/28/Screenshot_7.png

 

Изменено пользователем EinPixel
Ссылка на комментарий

одноклеточное существо, как ты даже тут умудрилось упасть в грязь лицом. На, держи овощ.

В грязь лицом ?

Аахахах, я всегда был в грязи

http://mega-bitva.ru/wp-content/uploads/2015/10/CFkLAWIeGMM-374x400.jpg

Ссылка на комментарий

В грязь лицом ?

Аахахах, я всегда был в грязи

http://mega-bitva.ru/wp-content/uploads/2015/10/CFkLAWIeGMM-374x400.jpg

умница, ты оскорбил сам себя. Ты закопал своих родителей (с которыми ты живёшь) в грязь, у-мни-ца. Люблю тебя <3

Изменено пользователем EinPixel
Ссылка на комментарий

умница, ты оскорбил сам себя. Ты закопал своих родителей (с которыми ты живёшь) в грязь, у-мни-ца. Люблю тебя <3

Да, не копни глубже, я детдомный какие родители, собираю бутылки и продаю вот так я накопил 100к вимеров

Живу в коробке на помойке, и  мне 9

А родители умерли, да потому что собаки сьели на помойке

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Да, не копни глубже, я детдомный какие родители, собираю бутылки и продаю вот так я накопил 100к вимеров

Живу в коробке на помойке, и  мне 9

А родители умерли, да потому что собаки сьели на помойке

удачи тебе тоже так умереть. Хотя... Ты наверное не сможешь жить с травмой мозга и просто суициднешься, ибо нормальный человек не задонатит 100k рублей на какой-либо проект, если он играет на старенькой коробке бабушки и не может купить себе даже хлеба.

Ссылка на комментарий

удачи тебе тоже так умереть. Хотя... Ты наверное не сможешь жить с травмой мозга и просто суициднешься, ибо нормальный человек не задонатит 100k рублей на какой-либо проект, если он играет на старенькой коробке бабушки и не может купить себе даже хлеба.

На тетрисе из 90_ых, я просто консерватор

А ем я кошек и собак, зачем мне хлеб покупать

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

тоже ливаю забаньте сразу 2ух в одной жб пж

 

будет новое место для какого-нибудь человека в топе-7 репки :))))

 

оставлю тут  :)

чек лс

Изменено пользователем EinPixel
Ссылка на комментарий

оставлю тут  :)

не, ну реально, вайм пиздец, как изменился, также, как и люди на нём. хотя нет, наоборот, люди на нём не меняются, а наоборот начинают хейтить ещё больше. недавно вот думал насчёт этого всего и понял, что смысла здесь оставаться нет. типа, что это даст? а нихуя, все эти ебучие хейты останутся. да и не только про себя говорю, мне жалко других, вот, к примеру, такес, артлонисс. они бы не начали вести себя так, если бы не мотивации оксси)))) сколько уже лет прошло, а ничего не меняется, всё катится в жопу. и мне уже реально плевать на всё это, даже если и никто не поддержит. я прямым текстом скажу - вайм скатился, даже если и никто не поддержит)))))

да уже и на форуме лучших друзей не осталось, что больше обидно

Ссылка на комментарий

если че, не подумайте, что это какой-то взлом и т.д, говорю напрямую, как есть, можете меня ещё больше хейтить, оскорблять но ладно, смирюсь))))))))))

просто бесит такое никчёмное поведение людей к другим людям, которое доводит до подобного

Изменено пользователем Hellstaff
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...