Перейти к публикации

Смена ников на MiniGames


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех игроков, модераторов, администраторов. Хочу предложить такую идею как смены ника за деньги.

Суть: Многие игроки VimeWorld регистрировали свои ники много лет назад и до сих пор играют.. Купили привилегию и добились многого. Но вот ник у них допустим ВасяПлей123_YT. И им это не нравится, ведь они 
регистрировали аккаунт много лет назад и ник для них был не важен. Ну вот ближе к сути.. Многие хотят занять пост модера и помогать развитию и поддержке VimeWorld, но ник им мешает из-за префиксов тех же. И создавать новый аккаунт, заново развиваться и так далее, это очень долго и сложно, ведь они уже добились чего-то на своём аккаунте, а модером стать хочется. Возможно из-за ников вы теряете многих адекватных и позитивных модераторов, страдают игроки и многие уходят. Просьба обдумать предложение, ведь это действительно нужно. Я лично хочу с вами обсудить эту тему, ведь многие думаю будут не против.

P.S: Если топеры поменяют ник, будет меньше хейта в игре)

 

Ссылка на комментарий

Уже дофига и больше раз предлагали данную идею. Её не будут осуществлять, создавайте новый аккаунт, но только не злоупотребляйтн ими (тобишь дофига твинков, ага)

Против.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...