Перейти к публикации

Заявка на Модератора!


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

Время в игре21 д. 16 ч. 17 м.

DearKriz

Александр

17 лет.

Был модератором на сервере MineLegacy. Может подтвердить моих 2 друга.

4-5 часов в день. Может и больше

16:00 21:00

Ето мой любимий сервер, и когда я играю мне встречаются читери, багоюзы т.д. Хочу с ними покончить раз и навсегда.

Прочитал, обязуюсь бить достойним модератором.

Меня зовут Сашка, я люблю играть в такие мини-игри как SkyWars, BedWars, HG, GunGame, Duels Solo. В реальной жизни я люблю играть футбол, волейбол, теннис. Еще увлекаюсь фотошопом и видеомонтажом, изучаю язик програмирования. Люблю смотреть фильми ужасов, фантастику. Можно писать много но думаю етого хватит.

https://vk.com/id389311255

Ссылка на комментарий

  • Модератор

Время в игре21 д. 16 ч. 17 м.

DearKriz

Александр

17 лет.

Был модератором на сервере MineLegacy. Может подтвердить моих 2 друга.

4-5 часов в день. Может и больше

16:00 21:00

Ето мой любимий сервер, и когда я играю мне встречаются читери, багоюзы т.д. Хочу с ними покончить раз и навсегда.

Прочитал, обязуюсь бить достойним амодератором.

Меня зовут Сашка, я люблю играть в такие мини-игри как SkyWars, BedWars, HG, GunGame, Duels Solo. В реальной жизни я люблю играть футбол, волейбол, теннис. Еще увлекаюсь фотошопом и видеомонтажом, изучаю язик програмирования. Люблю смотреть фильми ужасов, фантастику. Можно писать много но думаю етого хватит.

https://vk.com/id38931125

 

Против : грамматика, расстановка запятых и точек, пунктуальность хромает.

 

Подтягивай короче.

 

Ссылка на комментарий

Я з України, старався писати без помилок, але ви самі знаєте як важко писати на чужій мові. Вибачте за мої грубі помилки.

Я міг написати заявку на українській, але я не знав чи так приймуть, тому старався писав як вмів.

І ще в нас в школі, і в вузі якому я навчаюся російську мову не вивчають. Тому у мене є помилки.

Ссылка на комментарий

 

  • Модератор
  • Время в игре: 21 д. 16 ч. 17 м.
  • DearKriz
  • Александр
  • 17 лет.
  • Был модератором на сервере MineLegacy. Может подтвердить моих 2 друга.
  • 4-5 часов в день. Может и больше
  • 16:00 21:00
  • Ето мой любимий сервер, и когда я играю мне встречаются читери, багоюзы т.д. Хочу с ними покончить раз и навсегда.
  • Прочитал, обязуюсь бить достойним амодератором.
  • Меня зовут Сашка, я люблю играть в такие мини-игри как SkyWars, BedWars, HG, GunGame, Duels Solo. В реальной жизни я люблю играть футбол, волейбол, теннис. Еще увлекаюсь фотошопом и видеомонтажом, изучаю язик програмирования. Люблю смотреть фильми ужасов, фантастику. Можно писать много но думаю етого хватит.
  • https://vk.com/id38931125

Против : грамматика, расстановка запятых и точек, пунктуальность хромает.

 

Подтягивай короче.</p>

Он живёт не в России.

На Украине это как раз и не считается за ошибки, так что возможно он грамотен, но только не здесь.

---

По теме: против, потому что ты слишком плохо знаешь русский.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...