Перейти к публикации

Заявка на Должность


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Я бы хотел стать Билдером.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Я играю на Ваймворлде 28 дн. 13 ч. 30 мин. 42 сек.

Ник в игре - PrixotTG

Настоящее имя - Алексей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Извините у меня нет опыта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов играть на вашем проекте 2-3 Часов на буднях но не всегда из-за школы а на выходных я могу играть 3-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно по будням 18:00 до 21:00 а по выходным - 14:00 до 22:00 но не всегда.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу строить красивые постройки для проекта что бы больше людей играло на сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я обязан быть достойном Модератором. Но я хочу быть билдером.

Напишите немного о себе - Я люблю природу. Уважаю взрослых, играю на вайме для удовольствие. Живу в не большом городке.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/prixottgyt

Ссылка на комментарий

Против.

1. Нет 16-ти. (Тебя по роликам спалили).

2. Орфография и пунктуация на нуле. 

Удачи.

(Если ты не знал, то набор уже давно закрыт).

Изменено пользователем xSnack
Ссылка на комментарий

фвъъвфхыъхфвв какой ты глуенький. Вот твой канал, по  голосу 10 лет. Итог против. У меня есть пруфы что ты не адекват и можешь материть без причины!

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...