Перейти к публикации

Карта для DeathRun.


Рекомендованные сообщения

Она сбаллансированая, она подойдет для фарма побед, да и у нее есть сложные прыжки, что балансирует короткость карты. Если взглянуть на прошлые карты, она довольно большая. Скачай карту и попробуй (Если хочешь конечно)

Ссылка на комментарий

Она сбаллансированая, она подойдет для фарма побед, да и у нее есть сложные прыжки, что балансирует короткость карты. Если взглянуть на прошлые карты, она довольно большая. Скачай карту и попробуй (Если хочешь конечно)

Мне лень(

Ссылка на комментарий

Нейтрал. Хорошая карта, красивая, но нужно больше сделать карту, и исправить момент на котором практически не возможно допрыгнуть.

А где это место,можешь обьяснить?

Ссылка на комментарий

А где это место,можешь обьяснить?

Перед кактусами, я прыгал, как только я не прыгал не допрыгивал, полетел на крышу сделал розприжку и ели допрыгнул, ну там ооочень трудно или даже не реально .

Ссылка на комментарий

Перед кактусами, я прыгал, как только я не прыгал не допрыгивал, полетел на крышу сделал розприжку и ели допрыгнул, ну там ооочень трудно или даже не реально .

Так и задуманно,двойной прыжой)))

Ссылка на комментарий

Нейтрал. Хорошая карта, красивая, но нужно больше сделать карту, и исправить момент на котором практически не возможно допрыгнуть.

Карту проходили, допрыгнуть возможно

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...