Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

  • 1. Желаемая должность - Модератор. 
    2. Время игры на сервере - Время наигранно. 
    1.png

    3. Ник в игре - Niritos_kil. 
    4. Настоящее имя -Валентин. 
    5. Возраст - 19  лет. 
    6. Есть ли опыт в этом деле? - Да, опыт в этом деле есть. Был Хэлпером  проекта как Кристаликс  . Доказать могут многие игроки.
    7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно От трёх, до пяти часов в сутки . 
    8. В какое время обычно играете - в 18:00 МСК  
    9. Почему вы хотите занять эту должность? - Мы все прекрасно понимаю,что вайморлд топ  проект снг  я хочу помочь проекту с его дальнейшем развитием. У меня есть большое желание  отвечать на вопросы и жалобы игроков в игре, следить за порядком, наказывать нарушителей игрового процесса,  флудеров, пиарщиков, и как можно максимально сократить число читеров на различных мини играх. 
    10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором. 
    11. Напишите немного о себе - Как я сказал  меня звать Валентин. 
    Начнём с того, что я.Закончил 11 классов , учусь в университете ,скоро буду переходить с 2 курса на 3 курса.  Я хорошо чувствую себя в компании друзей, но легко могу от неё отказаться. 
    Что касается моего поведения, то я абсолютно спокоен на проекте,  в случии  поражения на какой либо игры, я веду себя спокойно, у меня не пригорает пукае  и я н никаким образом не пытаюсь оскорбить игроков к примеру L и тк. Наоборот всегда хочу помочь те кому действительно нужна помошь.Всегда высказываю свою точку зрения 
    12. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте  Личка открыта. 
    https://vk.com/id212509086 
     
     
     
     
 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...