Перейти к публикации

Заявка на роль Модератора.


Рекомендованные сообщения

Я не понимаю, в прошлой заявке тема была закрыта, но на неё никто не ответил, что это значит??

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более 24 часов. https://vimetop.ru/info/Dasterem981
  • Ник в игре - Dasterem981
  • Настоящее имя - Эльдар
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт на своём сервере, но я его продал.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В рабочие дни по 4 часа, на выходных по 6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Я живу в Эстонии, а там EET, а по МСК 15:30-16:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере множество читеров/спамеров/багоюзеров. Они бесят тем, что мешают играть. С такими игроками вообще нельзя играть, их надо банить, но Модераторы не всегда с тобой в одной и той же игре.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Разумеется, даже выучил. Обязуюсь быть достойным модератором!
  • Напишите немного о себе - Я Адекватный, Грамотный, Не матерюсь. Меня зовут Эльдар, люблю читать книги, смотреть фильмы, рисовать, в общем, делать что либо. Играю в майнкрафт с 10-11 лет, играл на Hypixel'e, на других Пиратских Серверах, на VimeWorld'e. На таких серверах, как VimeWorld, Hypixel, CubeCraft, HiveMc, и на других лицензионных серверах много читеров, багоюзеров, спамеров, мошенников. Я таких людей ненавижу! Они очень раздражают, но если модераторов нету в сети, что делать? И по этим причинам я и хочу стать модератором.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/dismix                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

 

Ссылка на комментарий

1.Флуд заявками.

2.Ошибки.

3.Сомнения в возрасте.

Итог:Против

Удачи!

1. Где ошибки?

2. Я не флудил заявками, тему закрыли, но мне не ответили

 

Я грамотный.

Изменено пользователем Scarycr0w
Ссылка на комментарий

Тебе закрыли заявки без ответа, потому что ты создал более одной - считается флудом.

Если бы внимательнее почитал правила или форму подачи (не помню, где находится), то узнал для себя, что после отказа или закрытия прошлой заявки должно пройти две недели, чтобы подавать новую.

Из-за твоих косячков тебе придется ждать намного больше, поздравляю

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...