Перейти к публикации

Жалоба на хелпера.


Koko_Jambo

Рекомендованные сообщения

Объясняю причину мута.
1.Я знаю, что слово "сука" это литературное слово. Оно обозначает особь женского пола. Но в этом случае под ним подразумевался мат.

2. Кто видел его в словах исключениях ?

Ссылка на комментарий

Объясняю причину мута.

1.Я знаю, что слово "сука" это литературное слово. Оно обозначает особь женского пола. Но в этом случае под ним подразумевался мат.

2. Кто видел его в словах исключениях ?

Lucker, если у тебя возникают спорные ситуации, всегда консультируйся с Okssi и не будет проблем.

Я побывал в такой ситуации как ты, но вовремя пообщался с Okssi и не получил предупреждения. На будущее, знай ее мнение, исходя из моих вопросов к ней.

st_bHQBBgmg.jpg

fIVGXgcH9Mk.jpg

X4YS2bYN1D0.jpg

Ссылка на комментарий

Kosteo, раньше я этого не знал. И скайпа Okssi у меня нет. Впредь буду знать про это коварное слово. Прошу не выдавать предупреждение, и написать инфу в обязанности хелперов. Потому что про это там ничего нет.

Ссылка на комментарий

Kosteo, раньше я этого не знал. И скайпа Okssi у меня нет. Впредь буду знать про это коварное слово. Прошу не выдавать предупреждение, и написать инфу в обязанности хелперов. Потому что про это там ничего нет.

Добавь ее в скайпе и консультируйся с ней. Скайп в ее ЛК есть:)

Ссылка на комментарий

Kosteo, раньше я этого не знал. И скайпа Okssi у меня нет. Впредь буду знать про это коварное слово. Прошу не выдавать предупреждение, и написать инфу в обязанности хелперов. Потому что про это там ничего нет.

Я за, чтоб сделали в правилах эти слова исключения. Ведь новые хелперы думают , что сука и другие слова маты.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...