Перейти к публикации

VimeWorld | Ваш первый дом


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я воспитан, и веду себя адекватно в обществе. А с вами я себя веду, как с отбросами общества. 

Хотя почему как?

Ты себя ведёшь как какой-то раздолбай, который не понимает даже куда попал.

Это форум, детка. И здесь нужно вести себя так, как полагается, а перед регистрацией на форуме, тебе нужно было прочитать правила.

Ты просто себя показываешь с плохой стороны, и тебя перестают уважать другие игроки!

Ссылка на комментарий

Ты себя ведёшь как какой-то раздолбай, который не понимает даже куда попал.

Это форум, детка. И здесь нужно вести себя так, как полагается, а перед регистрацией на форуме, тебе нужно было прочитать правила.

Ты просто себя показываешь с плохой стороны, и тебя перестают уважать другие игроки!

мне насрать на мнение отбросов.Я сюда не правила соблюдать пришел,а развлекать себя . 

Ссылка на комментарий

Блять, да научись ты уже различать "ничего" и "нечего" Бесишь меня, мразь. 

Допустим, да я немного плохо знаю русский язык

Но для себя я достаточно его изучил и продолжаю изучать.

А тебе бы следует быть немного адекватнее!

Ссылка на комментарий

Допустим, да я немного плохо знаю русский язык

Но для себя я достаточно его изучил и продолжаю изучать.

А тебе бы следует быть немного адекватнее!

Чтобы кайф себе обломать? нахуй надо.

 

Ссылка на комментарий

Чтобы кайф себе обломать? нахуй надо.

 

Вот ты сейчас зарегистрировался что бы оскорбить пол форума и счастливым лицом уйти в бан?!

Ну это ты себе хуже делаешь, просто я вот не понимаю.

Если ты пришёл на VimeWorld, что бы материться здесь, оскорблять.

Вот почему такие школьники приходят на VimeWorld, что бы развлекаться.

Вот форум нужен, что бы он был для начала, и что бы на серверах было спокойно, без обмана|гриферств|мата и т.д А не для того что бы развлекаться на форуме, и вести себя как последняя крыса.

 

Ссылка на комментарий

Вот ты сейчас зарегистрировался что бы оскорбить пол форума и счастливым лицом уйти в бан?!

Ну это ты себе хуже делаешь, просто я вот не понимаю.

Если ты пришёл на VimeWorld, что бы материться здесь, оскорблять.

Вот почему такие школьники приходят на VimeWorld, что бы развлекаться.

Вот форум нужен, что бы он был для начала, и что бы на серверах было спокойно, без обмана|гриферств|мата и т.д А не для того что бы развлекаться на форуме, и вести себя как последняя крыса.

 

Я веду себя как крыса? где инфа , что я школьник? Почему ты такой долбаеб? 

Ссылка на комментарий

Я веду себя как крыса? где инфа , что я школьник? Почему ты такой долбаеб? 

Ведь ты зарегистрировал себе новый аккаунт и материшься с этого, а с 1 аккаунта нельзя было?

Ты думал что тебя не спалят, а ведь спалили, знаешь, а я тебя не представлял таким ... Не буду говорить, дабы не хочу обидеть тебя!

Ты увидел что тебя спалили, и у тебя начало бомбить, в прямом смысле, ты хотел избежать бана, но в итоге ты возможно получишь бан по ip если так будет продолжаться дальше, и с твоим поведением.

Ты не первый такой, мне тебя жаль, очень жаль.

 

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Ведь ты зарегистрировал себе новый аккаунт и материшься со этого, а с 1 аккаунта нельзя было?

Ты думал что тебя не спалят, а ведь спалили, знаешь, а я тебя не представлял таким ... Не буду говорить, дабы не хочу обидеть тебя!

Ты увидел что тебя спалили, и у тебя начало бомбит, в прямом смысле, ты хотел избежать бана, но в итоге ты возможно получишь бан по ip если так будет продолжаться дальше, и с твоим поведением.

Ты не первый такой, мне тебя жаль, очень жаль.

 

Я думал, что ты поймешь , и не будешь так тупить. 

Но ты СЛИШКОМ ТУПОЙ , СУКА! 

Ссылка на комментарий

Я за него заступился, только по той причине, что вы , ебаная стадо петухов, накинулись на ребенка . Как можно меня сравнивать с этим одноклеточным? или вы не лучше ? увидали мат,  значит я тупой? Блять, почитайте мои сообщения, а после свои. И тогда уже судите. НИКТО . никто из вас не написал ничего путного, только одну хуйню не по теме, ну и свои ебанутые предположения 

Ссылка на комментарий

Я за него заступился, только по той причине, что вы , ебаная стадо петухов, накинулись на ребенка . Как можно меня сравнивать с этим одноклеточным? или вы не лучше ? увидали мат,  значит я тупой? Блять, почитайте мои сообщения, а после свои. И тогда уже судите. НИКТО . никто из вас не написал ничего путного, только одну хуйню не по теме, ну и свои ебанутые предположения 

А мы говорили что ты тупой?

Кто тебе такого писал...? Где? Чувак, ты с ума сошёл? Где???

Ссылка на комментарий

А мы говорили что ты тупой?

Кто тебе такого писал...? Где? Чувак, ты с ума сошёл? Где???

Ты подумал, что я powerтайм. Это не значит, что вы меня тупым назвали? Сравнивать меня с одноклеточным. 

 

Ссылка на комментарий

Нихуясе стрелки метать мастер. 

Та не, просто ту цитату не я же писал, а ты печатал, своими собственными руками, а не я!

Следовательно это ты писал про себя, обратился к самому себе!

Ссылка на комментарий

Та не, просто ту цитату не я же писал, а ты печатал, своими собственными руками, а не я!

Следовательно это ты писал про себя, обратился к самому себе!

Следовательно логика  у тебя ЗАебись. Сарказм. 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...