Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая мной должность - Модератор. 
2.На данном проекте, я отыграл 73 дня,16 часов. 
3.Мой ник - Mister_Toxa. 
4.Моё имя - Анатолий. 
5.16 лет 
6.На данный момент, опыта нет.Но, хотел бы получить его на проекте VimeWorld, имея должность Модератор. 
7.Проекту я готов выделить 3-4 часа по будням, и 10-14 часов на выходных.То-есть на выходных я готов быть на сервере целый день.От рассвета до заката. 
8.По будням часто вы можете увидеть меня в такое время: 17:00-22:00.На выходных - целый день. 
9.Я хочу занять эту должность, потому что часто вижу нарушения в чате, что для меня неприемлемо, в общем, как и для большинства игроков проекта. 
10.Правила прочитал.Обязуюсь быть достойным модератором. 
11.Сейчас мне 16 лет.Учусь в 10-ом классе.Занимаюсь футболом, настольным теннисом, баскетболом и смешанными единоборствами. 
12 Ссылка - https://vk.com/id178684461 
В случае отказа,прошу обосновать ваши действия

Изменено пользователем Mister_Toxa
Ссылка на комментарий

1.Желаемая мной должность - Модератор. 

2.На даном проекте,я отыиграл 73 дня,16 часов. 

3.Мой ник - Mister_Toxa. 

4.Моё имя - Анатолий. 

5.16 лет 

6.На даный момент,опыта нету.Но,хотел бы получить его на проекте VimeWorld,имея должность Модератор. 

7.Проекту я готов выделить 3-4 часа по будням,и 10-14 часов на выходных.Тоесть на выходных я готов быть на сервере целый день.От рассвета до заката. 

8.По будням часто вы можете увидеть меня в такое время: 17:00-22:00.На выходных - целый день. 

9.Я хочу занять эту должность,потому что часто вижу нарушения в чате,что для меня неприемлимо,воопщем как и для большинства игроков проекта. 

10.Правила прочитал.Обязуюсь быть достойным модератором. 

11.На даный момент мне 16 лет.Учюсь в 10-ом класе.Занимаюсь футболом,настольным теннисом,баскетболлом и смешанными единоборствами. 

12 Ссылка - https://vk.com/id178684461 

В случае отказа,прошу обосновать ваши действия

Нашёл только две ошибки.

За.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...