Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1.  Модератор.
2. 39 дней.
3. Mr_Ruma
4. Марсель.
5. 16
6. К сожалению опыта нет, но смотря ролики по типу "Модераторские будни" я учусь у разных модераторов вашего проекта. :).
7. Буду стараться не менее 3-х часов по будням и 4-5 по выходным.
8.  Обычно 11-17.
9. На данный момент на сервере я вижу достаточное количество игроков пишущие оскорбления в сторону администрации проекта, тим на SWS, неадекватных игроков, и читеров..
10. Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.
11. Ну, я живу в Крыму. Люблю гулять с друзьями, иногда просто сижу дома и ничего не делаю ;с. Учусь в школе на 4 (конечно не по всем предметам, но на 4). Дальше я хочу начать заниматься спортом (бегать). Я  дружелюбный человек, не против новых друзей, и всех своих друзяшек луфф <з.
На вашем проекте я уже играю почти 3 года. В свободное время иногда рисую..
12. https://vk.com/cionds
 

Изменено пользователем Mr_Ruma
Ссылка на комментарий

За

Модеров стало мало благодаря нашей любимой окси <3 Окси даже если ты это читаешь то не стоило было так злиться. Я думаю не помешает ещё один модер который поможет проекту

Ссылка на комментарий

Скажу пару слов тебе.

В разделе "Жалобы на персонал" ты бы узнал для себя намного больше, чем посмотрев какие-то там Модераторские будни.

Можешь даже засчитать мои слова, как совет

Ссылка на комментарий

Спасибо за немного информации. с:

Скажу пару слов тебе.
В разделе "Жалобы на персонал" ты бы узнал для себя намного больше, чем посмотрев какие-то там Модераторские будни.
Можешь даже засчитать мои слова, как совет

Ссылка на комментарий

Заранее извиняюсь за некоторые ошибки! Писал ночью. А ночью я очень часто туплю..

Надо было утром писать 

  • Против
  • Обман с возрастом 
  • Ошибки  в заявке
  • Признаки нетерпеливости 
Изменено пользователем Vovan_24_Ukraine
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...