Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 2 ч. 43 м.

Ник в игре - CheerfulKind

Настоящее имя - Игорь.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет (чуть меньше месяца, а точнее 25 апреля - будет 16).

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в деле есть, но не велик. Работал Модератором на одном пиратском сервере известного майнкрафтера-читера (кто не понял - это Ербаев). Вот у него на сервере и служил, но только до тех пор, пока не взломали аккаунт. Было это в прошлом году, ещё точнее не напишу, т.к. не очень помню. Подтвердить скорее всего сейчас никто не сможет. Надеюсь, что поверите на слово.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не менее 1-ого часа, и не более 6-ти часов. Что-то между этим промежутком времени.

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням: сутра 9:00 - 11:00; а вечером 18:00 - 19:00. По выходным дням: 12:00 - 19:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Горю большим желанием бороться с читерами и нечестными игроками! Помогал бы людям с вопросами, игнорирование - это точно не про меня. Обязуюсь быть достойным Модератором. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал! Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - С первого по пятый классы я был твёрдым ударником в школе, но начиная с шестого класса и далее - мои оценки по некоторым предметам слегка пошатнулись. Имеются пятёрки по: русскому языку, литературе. А тройки: по алгебре и геометрии. Но с недавнего времени начинаю трудиться в учёбе, и одновременно успеваю наслаждаться игрой на VimeWorld. Около 2-х лет назад ходил на баскетбол целый год, но из-за одного случая больше им не увлекаюсь. Ещё ходил в спортзал несколько месяцев, но от перегрузок организма ходить перестал. Я очень весёлый, в полной мере адекватный, с чувством юмора, спортивный, и в некоторых сферах ответственный человек. Уверяю Вас, Модератор из меня выйдет хороший!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ivannebolvan

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...