Перейти к публикации

Обычная заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Ха ха, промотал бы чат ниже, узнал бы (он сам меня попросил это написать), два месяца назад :)

И что? Ты нарушил правило? Нарушил. ---> Ты очень хорошо ведёшься на провокацию.

Ссылка на комментарий

И что? Ты нарушил правило? Нарушил. ---> Ты очень хорошо ведёшься на провокацию.

Ну как бы, я нарушил правила и получил накозание в виде мута. По этому нет смысла дальше спорить.
Ссылка на комментарий

Ну как бы, я нарушил правила и получил накозание в виде мута. По этому нет смысла дальше спорить.

Да? Я тебя удивлю, но мут за оскорбление (насколько я помню) выдается на 8 дней. (форум). Итак, давайте займемся математикой. Ты написал то сообщение 3-его апреля (ладно, пускай будет 2-ого). 2+8=10, т.е. ты бы находился в муте до 10 апреля. Сейчас 5.

Обманываем, гражданин

Ссылка на комментарий

Да? Я тебя удивлю, но мут за оскорбление (насколько я помню) выдается на 8 дней. (форум). Итак, давайте займемся математикой. Ты написал то сообщение 3-его апреля (ладно, пускай будет 2-ого). 2+8=10, т.е. ты бы находился в муте до 10 апреля. Сейчас 5.

Обманываем, гражданин

Математик фигов, размут на что? И почему ко мне привязался, я же по-любому тебя переспорю...
Ссылка на комментарий

Математик фигов, размут на что? И почему ко мне привязался, я же по-любому тебя переспорю...

На форуме нет размута =) 

А насчет переспоришь, я это посмотрю, когда ты уйдешь в мут

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Страница не «фэйк»,умник...

Дам совет, не отвечай каждому в заявке, тем самым ты усугубляешь свои шансы на должность.

По заявке:

1. Сомнения в возрасте

2. Пунктуация и орфография, думаю понял.

Итог - против.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Дам совет, не отвечай каждому в заявке, тем самым ты усугубляешь свои шансы на должность.

По заявке:

1. Сомнения в возрасте

2. Пунктуация и орфография, думаю понял.

Итог - против.

Удачи.

Ну просто есть такие маленькие детишки, которые могут так взбесить, что не ответить им нужны железные нервы! А на счёт орфографических ошибок я сомневаюсь...
Ссылка на комментарий

Ну просто есть такие маленькие детишки, которые могут так взбесить, что не ответить им нужны железные нервы! А на счёт орфографических ошибок я сомневаюсь...

 

Вообще-то есть, когда замутят увидешь...

Сомневаешься в орфографических ошибках? Давай я тебе укажу на одну из них =D

Да и маленьких детишек я что-то не вижу

Ссылка на комментарий

Сомневаешься в орфографических ошибках? Давай я тебе укажу на одну из них =D

Да и маленьких детишек я что-то не вижу

Укажи, но не в комментариях, а в заявке.

Не видишь маленьких дитишек? Посмотри бдительнее.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...