Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор". (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера "MiniGames".

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день и 30 минут.

Ник в игре - AdamantKing

Настоящее имя - Егор.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. (15.05.2000).

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был на должности "Модератор" на одном проекте. (сервер с модами). Есть большой опыт на данной должности. Может быть, я смогу найти контакт одного человека, который расскажет обо мне. (Гл.Модератор данного проекта).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По пн., ср., пт. с 15:00 до 20:00 (бывают исключения), по вт., чт. с 17:00 до 20:30. По выходным с 10:00 до 20:00 (бывают исключения).

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 15:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Покинув тот проект, я долго не мог решиться: "Идти мне на другой проект или нет?". Подумал и понял: я должен помогать игрокам проекта. Я очень легко могу подружиться с кем-либо. Так же, уж очень не нравятся те люди, которые пользуются посторонними программами, такие как: макросы, читы. Есть большое желание избавиться ото всех читеров, неадекватных людей, рекламодателей иных проектов.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал и начал учить. Каждый день проверяю данную тему, чтоб ничего не забыть.

Напишите немного о себе - Меня зовут Егор, мне 17 лет, всё ещё учусь в школе. Живу в Украине. Увлекаюсь боксом, английским, математикой и украинским языком. Отсутствуют вредные привычки. Не проявляю никакой агрессии к кому-либо, спокойный, коммуникабельный, добрый, отзывчивый, адекватный, образованный. Не употребляю некультурной лексики. Очень нравиться помогать людям, даже если они могут сделать всё сами. Часто играю в компьютерный игры в свободное время. Minecraft играю уже давно... Играл на многих проектах.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id217235121

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...