Перейти к публикации

Заявка на должность модератора (Mini Games)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 дней, 10 часов, 28 минут.

3. Ник в игре - UltraWide_

4. Настоящее имя - Александр

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. Хочу получить его на этом проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Будни - 2-4 часа . Выходные - 6-8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Будни 18:00-20:00. Выходные 12:00-20:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что в последнее время я стал замечать очень много читеров, конечно же жалобы на них я, как и многие игроки проекта кидаю, но не всегда на эти жалобы оперативно реагируют модераторы. В связи с этим я хочу помогать проекту бороться с читерами.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным модератором. (Хоть это сейчас не обязательно писать)

11. Напишите немного о себе - Я адекватный, грамотный и отзывчивый человек. Живу в городе Запорожье, из которого скоро уеду в Киев в университет. Если меня примут на пост модератора, то у меня ВСЕГДА будут включены личные сообщения, и я всегда, независимо от того играю я, или нет, помогу вам с вашей проблемой.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/ultrawidet

Страница фейк. Паспорт покажу лично админинстрации проекта.

Ссылка на комментарий

Ты не админ хватит всем писать Может или не может,достал!

Я пишу свое мнение о Заявках, тебя это бесит? Так в правом верхнем углу есть кнопочка "Выйти", нажми на неё и иди с миром!

Ссылка на комментарий

Ваше мнение, конечно, ваше, и менять я его не в праве, но вас не смущает, что сейчас паспорт требуют в обязательном порядке? И я бы не писал заявление, если бы мне не было 16 лет...

Ссылка на комментарий

Лично я против. Не ознакомлен с правилами сервера, почему я это пишу, потому что в моей заявке указал ники в цифры, у меня всего 3 цифры, а 3 цифры могут быть допущены, прошу почитай правила, и через 2 недели подавай заного.

С наилучшим пожеланием от игрока VImeWorld

Ссылка на комментарий

Лично я против. Не ознакомлен с правилами сервера, почему я это пишу, потому что в моей заявке указал ники в цифры, у меня всего 3 цифры, а 3 цифры могут быть допущены, прошу почитай правила, и через 2 недели подавай заного.

С наилучшим пожеланием от игрока VImeWorld

Лично я не нашел правило, которое разрешает иметь в нике 3 цифры. Нашел только то, которое запрещает иметь цифры в нике вообще.

Важно!

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

 

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

- Неадекватность на сервере/форуме/своей заявке;

- Незнание правил русского языка, правописания и расстановки знаков препинания;

- Маты и оскорбления игроков на форуме/в игре, в недавнем прошлом или настоящем;

- Нет наигранных 24 часов на сервере;

- Вы давно не заходили на сервер;

- Вы нетерпеливы;

- Нет месяца регистрации игрового аккаунта и больше (Мы не принимаем на должности тех игроков, которые недавно зарегистрировались);

- Недавние баны (в течении месяца) за что-либо;

- Правила нашего проекта не прочитаны;

- Неграмотно составленная заявка, или написана не по форме;

- Неподходящий возраст;

- Слишком много мультиаккаунтов;

- Слишком много заявок создано;

- После прошлой заявки не прошло ровно 2 недели и больше;

- Если подающий заявку уже является на других серверах/проектах Хелпером/Модератором и т.д.

Изменено пользователем UltraWide
Ссылка на комментарий

Я одного не могу понять. Откуда возникают все эти "Сомнения в возрасте". Лично мое мнение, что претензий других к заявке нет, а написать что-то надо.

Я просто не понимаю, как, если не так?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...