Перейти к публикации

#ВыборыГл.модер.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотел бы предложить идею о голосовании на пост Гл.Модер, т.к вы все сами знаете, что она банит когда как, то по правилам, то без правил (В основном) большая часть игроков не хотят видеть Оксси Гл.Модер, ибо игроки от неё только страдают, и.к им баны летят за не за что.Её присутствие на проекте как Гл.Модер только всё углубляет, проект из-за неё только хуже становится и портится.Прошу за всех игроков, СДЕЛАЙТЕ С ЭТИМ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!

Ссылка на комментарий

Да пусть банит, вот если забанит, то +1 причина снять её )

Ты тупо не знаешь, о чём говоришь.

 

Она на этом проекте провела чуть ли не пол жизни, её хорошо знают администраторы, она хорошо знает что и как ей делать на сервере.

Проверка жалоб, заявок, подавление любых бунтов - её работа и она с ней справляется.

Некоторые баны ты считаешь несправедливыми, только потому, что не знаешь всех обстоятельств, тебе дали одну точку зрения - а ты сразу поверил.

 

Сейчас нет НИКОГО, кто справился бы с её работой, а главное пользовался уважением и доверием у остальной администрации. И окси видимо в появлении их не особо заинтересована.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хотел бы предложить идею о голосовании на пост Гл.Модер, т.к вы все сами знаете, что она банит когда как, то по правилам, то без правил (В основном) большая часть игроков не хотят видеть Оксси Гл.Модер, ибо игроки от неё только страдают, и.к им баны летят за не за что.Её присутствие на проекте как Гл.Модер только всё углубляет, проект из-за неё только хуже становится и портится.Прошу за всех игроков, СДЕЛАЙТЕ С ЭТИМ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!

Что за бред я только что прочитала... :mellow: 

На сервере играют(я про онлайн, который чаще всего вижу) +13к человек, как ты можешь знать мнение каждого?

Ты толком ничего не знаешь и делаешь такие выводы, создавая темы..., как сказал пион: тебе дали одну точку зрения - а ты сразу поверил. 

 

я бы попросила показать мне человека, который со всем будет справляться лучше, чем Оксси, но это бесполезно

 

Ссылка на комментарий

Ты, конечно, смелый, но многого не учитыаешь... Доверяй, да проверяй ©кто-то из великих и мудрый бомж с переулка.

 

Хотя, на счет помошника главного модера... Это уже дело Насти, нужен ей помошник или нет...

Ссылка на комментарий

Многие видят минусы в её поведение, безусловно они есть, так же, как и плюсы. Я не думаю, что админы позволят малоизвестному новичку (в должности гл. модер) целый форум!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...