Перейти к публикации

Заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 2 года.

3. Ник в игре - Esquire_eZ

4. Настоящее имя - Илья.

5. Возраст - 17 лет.

6. - Естественно, имелся опыт в этом деле. Был модератором и пропустил одно из главных требований - возраст, до достижения которого мне оставалось полгода. Из мелочи - выполнял обязанности Хелпера на сервере "Cristalix" до самого закрытия сервера.

7. - Примерно, от 4 до 10 часов в сутки.

8. - Это может быть так и в разное время суток, что в общей сумме даёт немало, так и подряд. Допустим, с 11:30 до 18:30. Разумеется перерывы есть.

9. - В десятом классе у меня имеется чуть больше свободного времени, к тому-же, лето не за горами. Большинству людей некомфортно наблюдать за хамами в чатах, багоюзеров, и что реже, читеров. В общем - людей, нежелающих играть нормально. Желаю максимально вложиться в обязанность очищения сервера от таких товарищей. Сделать я хочу это только из своих доброжелательных намерений.

10. - Более того - полностью перечитал только что. Обязуюсь быть достойным Модератором, не повторяя ошибок, совершивших ранее.

11. - Я считаю себя коммуникабельным, честным, открытым человеком. Всю работу ручаюсь выполнять качественно, даже если придётся переступить порог личных интересах и принципов. Я считаю себя сдержанным и, соответственно, адекватным. Хотел бы отметить, что уже имею опыт помощи на серверах. Следовательно, я знаю, на что иду. Умею принимать решения в сложных ситуациях, находя компромисс. Но судить об этом лучше игрокам.

12. Ссылку на вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/meatsdead

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые игроки сервера,я учёл свою ошибку. Обязуюсь быть хорошим модератором.

В следующий раз буду более внимательным.

Изменено пользователем Esquire_eZ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...