Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

 

2. Время в игре: 1 д. 14 ч. 1 м Дата регистрации: 3 года назад (07.06.2015 в 18:10)

 

3. Dumster11

 

4. Настоящее имя - Данил

 

5. Возраст - 16 полных лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению его практически нет, но я хотел бы попробовать себя , думаю что смогу хорошо справляться в данными мне задачами и своими обязанностями .

 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8 часов.

 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего в 16:00 либо в 18:00 (зависит от того во сколько прихожу с учебы)

 

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я устал видеть назойливые,неадекватные, оскорбительные сообщения игроков в чате и хотел бы достойно следить за ним , надоели читеры , мешающие спокойной игре хороших игроков , хочу начатаь бороться с этим.

 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да , с правилами ознакомлен , даже более чем,обязуюсь быть достойным Модератором !

 

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Данил, живу в городе Донецк , очень люблю баскетбол , занимаюсь им . Давненько знаком с вашим проектом в общем .и очень им заинтересован , надеюсь стать тут "Модератором" и хорошо выполнять свои обязанности . Благодарю за внимание .

 


Ссылка на комментарий

Против.

Ник содержит цифры , которых быть не должно.

Цитирую :

"Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления)".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...