Перейти к публикации

Заявка на должность модератора [MiniGames].


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор[MiniGames]
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 15 ч. 37 м.
  • Ник в игре - Essau
  • Настоящее имя - Илья
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт был 2 года назад. Как-то создал я сервер в 2016 году, скачивал(брал) из интернета плагины, смотрел разные видео как устанавливать. И через долгой работы 6-7 дней я открыл сервер. И скажу даже на нём был онлайн 15-17 человек. Конечно это маленькая цифра. Но для меня это было нормально. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 в день
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 7-10 утра 
  • Почему вы хотите занять эту должность? -На проекте много игроков, которые не соблюдают правила. Например, читеры, тиммеры, неадекватные игроки, из-за данных персонажей портится игра.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным Модератором
  • Напишите немного о себе - Я, Илья, родился 10 марта 2002 года в г. Владивосток. Окончил школу в 2018 году. Сразу же после окончания школы. Я пошёл учиться в колледж. Что касается меня лично, то человек я самый обычный и практически ничем не выдающийся. Могу быть хоть чем-то полезен уважаемому сообществу. Обещаю быть дисциплинированным, вежливым и послушно выполнять все правила 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/idilya00022

     

     

Изменено пользователем ilya34room
Ссылка на комментарий

за.

На счет возраста, Оксси все равно будет проверять все. паспорт запросит... 

Егор, знаю, что будет проверять. Уже попросит сразу ей всё скину

Изменено пользователем ilya34room
Ссылка на комментарий

Где именно?

 

"Окончил школу в 2018 году. Сразу же после окончания школы. Я пошёл учиться в колледж."

Не очень красиво смотрится. точка между школы и я пошел учиться не нужна

Изменено пользователем tekken525
Ссылка на комментарий

"Окончил школу в 2018 году. Сразу же после окончания школы. Я пошёл учиться в колледж."

Не очень красиво смотрится. точка между школы и я пошел учиться не нужна

Спасибо за ошибку)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...