Перейти к публикации

Заявка на пост "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 2 дня 23 часа 36 минут

3.Ник в игре - XalmazikX

4.Моё имя - Александр

5.Мой возраст - 19 лет (Есть скайп, могу подтвердить)

6.На должности модератора у меня опыта не было, но зато у меня был свой сервер где играло стабильно 20-30 людей

7. На буднях - 3-4 Часа, на выходных - 5+ Часов 

8. В буднях - Примерно в 17:00 (по МСК) на выходных в 9:00 (По МСК)

9.Почему вы хотите занять эту должность - Ну вообще занять эту должность меня подтолкнули дети которым 8-9 лет и которые постоянно оскорбляют людей которых их убили, если уж тебя убили, то не надо обзывать этого человека, значит он скиловее тебя, и это как по мне должно наоборот давать желание играть еще больше (учиться). Ну и конечно же читеры, я сам раньше был диким читером, и как по мне я разбираюсь во многих читах и смогу разобрать, читер ли человек, или же нет

10.Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Я всегда читаю правила проектов прежде чем играть на них т.к я не хочу получить бан, а потом ходить и гадать - "Из за чего же я получил бан?" P.s Обязуюсь быть достойным модератором 

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, люблю играть в компьютер, также я хожу на Тайский бокс, Брейк данс, изучаю Китайский язык. Раньше был читером везде, но после того как мне прилетел VAC бан в cs:go то я понял, что читерить не так уж и хорошо, и я стал так сказать "White Hat - Белой шляпой" И начал помогать проектам избавляться от читеров

12.Ссылка на вашу страницу в ВКонтакте -  https://vk.com/id63853387

Изменено пользователем XalmazikX
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...