Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора на сервере "MiniGames".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 дн. 11 ч. 30 мин.

3. Ник в игре - Savelolxz.

4. Настоящее имя - Данил.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - По поводу опыта, данную должность занимал грубо говоря условно, то есть, не имел опыт на крупных проектах как ваш, можно сказать - это возможно будет первый опыт. Но, занимал должность на серверах ванилы, сампа и различных тематических форумах. Не знаю важно ли это вам, но как-никак некий опыт работы с людьми у меня имеется.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем от 5 до 8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 18:00.В разные дни это время может варьироваться.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось желание хоть как-то помочь проекту. Играя на сервере замечаю, как игроки нарушают правила, (читы, багаюз, оскорбления) хочу сократить эти нарушения. Я прекрасно понимаю, что наказать всех я просто не смогу, но буду стараться делать все возможное.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. 

11. Напишите немного о себе - Зовут Данил, 16 лет. На данный момент проживаю в городе Норильске, (не большой городок на Таймырском Полуострове.) в будущем думаю уехать в Санкт-Петербург.В этом году оканчиваю школу, учусь довольно посредственно, на средний балл. Ну, стоит начать с того, что я достаточно давно играю на вашем проекте и как мне кажется, я хоть не много, но понимаю специфику сервера. Если говорить о моих качествах, я довольно коммуникабельный, адекватный(но это уже судить не мне) и целеустремленный. Мне легко найти контакт с человеком, именно по этому люблю пообщаться с кем-нибудь на абсолютно различные темы. Достаточно спокойно отношусь к конструктивной критике в свой адрес. В случае если вдруг меня поставят на данный пост, то буду стараться как можно меньше времени уделять игре и как можно больше времени самой должности модератора. Да, мог написать больше, но как есть.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/danyaraiter

Изменено пользователем Savelolxz
Ссылка на комментарий

Есть некоторые грамматические ошибки
Вк нет настоящих фоток.
Против.

 

 

 

Изменено пользователем X_Satanika_X
Ссылка на комментарий

Есть некоторые грамматические ошибки

Вк нет настоящих фоток.

Против.

 

 

 

По возможности, укажи на эти ошибки.

А выкладывать фотографии это уже мое личное дело, не так ли? От меня никто не требует наличия реальных фоток. А если в дальнейшем от меня потребуют паспорт, могу его без проблем предъявить.

Изменено пользователем Savelolxz
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...