Перейти к публикации

Заявка на должность модератора на MiniGame


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере - 1 день 8 часов 59 минут.

3.Ник в игре - Claudette.

4.Настоящее имя Алексей.

5.Возраст - 24 года(могу подтвердить).

6.Опыт не имеется, котел бы приобрести его будучи модератором на VimeWorld.

7.Сколько часов вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8 часов в сутки.

8.В какое время обычно играете? - Я обычно играю с 10:00 до 15:00 (по Москве).

9.Почему вы хотите занять эту должность? - У меня появилось довольно много свободного времени,скоро будет ещё больше так как скоро начнётся лето. Также у меня есть опыт в нахождении спамеров, читеров и багоюзеров. Я хочу сделать VimeWorld самым честным и удобным сервером для игры.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей. У меня есть образования в программировании, раньше я работал программистом в Double gis. Также я делаю видео и преуспеваю в монтаже. Также я хожу на рисование. Можно сказать, что у меня не плохо получается.

12.Ссылка на вашу страницу  ВКонтакте - https://vk.com/legioner942

Ссылка на комментарий

.Желаемая должность - Модератор.


2.Время игры на сервере - 35 д. 1 ч. 3 м.


3.Ник в игре - Millebagyan.


4.Настоящее имя-Никита.


5.Возраст - 16 лет(Паспорт и свидетельство о рождении предъявить могу).


6.Был модератором на разных проектах так что опыт имеется.


7.Сколько часов вы готовы посвятить нашему проекту? - примерно 3-4 часа


8.В какое время обычно играете? - На выходных я могу играть с 08:00 - 14:00, а в будни 17:00 - 21:00 (по Беларуси).


9.Почему вы хотите занять эту должность? - Желание избавить сервер от читеров и заткнуть людей которые не умеют проигрывать.


10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и ознакомился.


11.Напишите немного о себе - Зовут Никита, живу в Беларуси,занимаюсь боксом и посещаю тренажерный зал, закончил 9 классов и решил поступить в техникум, на данный момент поступил и обучаюсь на 1 курсе, после техникума планирую попробывать взять высшее образование, сам по себе целеустремленный и жизнерадостный человек. 


12.Ссылка на вашу страницу  ВКонтакте - https://vk.com/zhlobinski


Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Сухо.


 

.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере - 35 д. 1 ч. 3 м.

3.Ник в игре - Millebagyan.

4.Настоящее имя-Никита.

5.Возраст - 16 лет(Паспорт и свидетельство о рождении предъявить могу).

6.Был модератором на разных проектах так что опыт имеется.

7.Сколько часов вы готовы посвятить нашему проекту? - примерно 3-4 часа

8.В какое время обычно играете? - На выходных я могу играть с 08:00 - 14:00, а в будни 17:00 - 21:00 (по Беларуси).

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Желание избавить сервер от читеров и заткнуть людей которые не умеют проигрывать.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и ознакомился.

11.Напишите немного о себе - Зовут Никита, живу в Беларуси,занимаюсь боксом и посещаю тренажерный зал, закончил 9 классов и решил поступить в техникум, на данный момент поступил и обучаюсь на 1 курсе, после техникума планирую попробывать взять высшее образование, сам по себе целеустремленный и жизнерадостный человек. 

12.Ссылка на вашу страницу  ВКонтакте - https://vk.com/zhlobinski

 

Сюда не надо писать заявки, создай новую тему и все.

Ссылка на комментарий

В жизни бы не поверил, что человеку с ником на форуме "АлексАдинТриТриСемЬ" двадцать четыре года, пфф.

а ещё ты котел набрать опыта, да, котел.

protif.

Всё в жизни может быть.

Например: бывали такие случаи, где у 25-летнего чувака был ник Nooob228 (с тремя буквами "о")

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Dartma Tavan,Dartma Tavanlar Bakida,Azerbaycanda. Temir ve tikinti. Натяжные потолки в Баку Азербайджан +994 (55) 577-00-01 email: [email protected] Купить натяжные потолки, Французские, Немецкие, Китайские, Глянцевые, Бесшовные, Матовый, Глянцевый, зеркальный, Сатиновый, Двухуровневый, Парящий, Одноуровневый потолок

 

Желающих зарабатывать Много, по нарастающей, в пассиве, без Копейки вложений, без знаний интернета или со знаниями, с уникальным продуктом для здоровья, известным во всем мире аналогом ламинина, но дешевле в 4 раза и более эффективным, без обязательных покупок, можно с приглашениями, а можно и абсолютно без приглашений, жду в скайпе evg7773

Звучит как сказка. Но таковым является на деле. Долго искал. Нашел.

Приглашаю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...