Перейти к публикации

<< Новые достижения SkyWars >>


Рекомендованные сообщения

₪ 1. Лукодрочер - убить выстреляв из лука 5 человек. (Сумма коинов за выполнение: 3333) 

₪ 2. Силач - убить человека, когда у вас осталось пол сердечка (Сумма коинов за выполнение: 2000)   

₪ 3. Самый первый - Построиться самому первому на центр. ( Сумма коинов за выполнение : 1500 ) 

₪ 4. Любитель сундуков - залутать больше 15 сундуков. (Сумма коинов за выполнение: 3500) 

₪ 5. Читер - Убить 10 человек за одну игру. (Сумма коинов за выполнение: 5555) 

₪ 6. Откидыватель - скинуть слизью богов 5 человек. (Сумма коинов за выполнение: 2000) 

₪ 7. Бессмертный - Победить никого не убив. ( Сумма коинов за выполнение : 2500) 

₪ 8. Победитель I - Выиграть одну игру. ( Сумма коинов за выполнение : 1500 ) 

₪ 9. Победитель II - Выиграть 25 игр. ( Сумма коинов за выполнение : 4500 ) 

₪ 10. Победитель III - Выиграть 50 игр. ( Сумма коинов за выполнение : 8500 ) 

Я нигде эти достижения не плагиатил. Достижения придумывал только я.

Изменено пользователем ZeRiCh_
Ссылка на комментарий

1. Лукодрочер - убить выстреляв из лука 5 человек. (Сумма коинов за выполнение: 3333)

2. Силач - убить человека, когда у вас осталось пол сердечка (Сумма коинов за выполнение: 2000)

3. Самый первый - Построиться самому первому на центр. ( Сумма коинов за выполнение : 1500 )

4. Любитель сундуков - залутать больше 15 сундуков. (Сумма коинов за выполнение: 3500)

5. Читер - Убить 10 человек за одну игру. (Сумма коинов за выполнение: 5555)

6. Откидыватель - скинуть слизью богов 5 человек. (Сумма коинов за выполнение: 2000)

7. Бессмертный - Победить никого не убив. ( Сумма коинов за выполнение : 2500)

8. Победитель I - Выиграть одну игру. ( Сумма коинов за выполнение : 1500 )

9. Победитель II - Выиграть 25 игр. ( Сумма коинов за выполнение : 4500 )

10. Победитель III - Выиграть 50 игр. ( Сумма коинов за выполнение : 8500 )

Я нигде эти достижения не плагиатил. Достижения придумывал только я.

Ссылка на комментарий

1.Слишком лёгкое достижение.Можно просто сидеть на острове всю игру ничего не делая, за исключением стрельбы из лука.

2.Такое достижение уже имеется, и называется "Из последних сил".

3.Слишком лёгкое достижение.Думаю, что в нём нет никакого смысла.

4.Слишком лёгкое достижение.Не вижу в нём смысла.

5.Подобное достижение уже есть на мини-игре HungerGames,но было бы неплохо осуществить его на SkyWars'e.

6.Сложно осуществить, сама задумка неплохая, пока что единственное, что мне понравилось.

7.Такое достижение уже имеется, и называется "Пацифист".

8.Такое достижение уже имеется.

9.Достижение "Победитель II" уже имеется, но в том, которое есть, необходимо сделать 10 побед, а не 25.Поэтому не вижу смысла в этом достижении.

10.Достижение "Победитель III" уже имеется, но в том, которое есть, необходимо сделать 100 побед, а не 50.Также не вижу смысла в этом достижении.

 

Из всего этого можно оставить только пятое и шестое достижение.

Нейтрал.

Изменено пользователем XxDarkKnightxX
Ссылка на комментарий

то чувство, когда он при написании идеи не смотрел на ВСЕ достижения скай варса, которые существуют на вайме

 

+ многие не понятные. а если непонятные, то очень легкие

 

 

разберем в деталях

 

Лукодрочер - убить выстреляв из лука 5 человек. (Сумма коинов за выполнение: 3333)

 

1) ошибка в слове

2) непонятно... убить 5 игроков за 1 игру или в общем...

3) сумма что - то немного пугает... что везде 3... и для этого достижения сумма завышена

 

Силач - убить человека, когда у вас осталось пол сердечка (Сумма коинов за выполнение: 2000)

 

1) не поленись и прочитай самую первую строку моего мнения

 

Самый первый - Построиться самому первому на центр. ( Сумма коинов за выполнение : 1500 )

 

1) слишком легко

2) если бы было Открыть впервые мистический сундук на скай варсе, то было бы не так тупо как это достижение

 

Любитель сундуков - залутать больше 15 сундуков. (Сумма коинов за выполнение: 3500)

 

1) ммда... и каким способом будем лутать? кажись это достижение самое легкое и дают прилично... аж 3500 коинов

2) если по другому посмотреть... достижение норм... только легко выполнить, когда играешь на режиме Team.. там больше сундуков

 

Читер - Убить 10 человек за одну игру. (Сумма коинов за выполнение: 5555)

 

1) вот тебе и ..рабочий.. анти - чит достижение =_=

2) не то, что сумма пугает... у меня в голове не укладывается... как слить 10 игроков? я кое как максимум сливал около 5... но 10... это НЕРЕАЛЬНО...

( могу ошибаться )

 

Откидыватель - скинуть слизью богов 5 человек. (Сумма коинов за выполнение: 2000)

 

1) достижение норм... хоть что - то нашлось полезное

 

Бессмертный - Победить никого не убив. ( Сумма коинов за выполнение : 2500)

 

1) Прочитаем еще раз мою самую первую строку моего мнения

 

ПОБЕДИТЕЛИ I II III

 

вы что серьезно?! таких разве нет?!

 

Причина: Незнание достижений ( скопировал 5 достижений, которые существуют почти с первых дней вайма)

 

Наказание: Учить достижения...

 

 

 

Итог:

 

1 из 10 достижений норм, остальное фигня или уже придуманные достижения

 

P.S.(В некоторых местах шрифт работает по другому)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...