Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Желаю  стать   модератором.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 года, с 2 аккаунтов.

Ник в игре - iRelodeDaWinTOP,до этого был iReloded4DaWin

Настоящее имя - Матвей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -На данный момент  мне  полных 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт игры около 5 лет.Рассказать о нём?  Первый сервер на  котором я стал хелпером ,а потом и  модератором стал GoodKuka.За 5 месяцев получил модератора. И  буквально через 10 дней меня  должны были повысить до куратора.Но у меня произошёл конфликт с другим модератором. Все  игроки поддерживали его и я должен был уйти,что я и сделал.А вторым сервером стал Prison by Kargond. Получил хелпера,справлялся хорошо,через 2-3 месяца произошло повышение.Но потом из-за недостатка времени,пришлось объявить  об уходе,увы,но выбора больше не было.Третьим сервером стал наш маленький проeкт NeonRPG. Первые дни я  тестил локации и т.д. Дальше у нас появился онлайн 10-15 человек. Повышение не заставило себя долго ждать.Потом нам предложили построить локацию,мы согласились,построили 2 больших локации и нам даль старших  модераторов. И примерно через месяц нам дали   Администраторов. Сейчас сервер активно работает.Я как Администратор захожу по  просьбам персонала и игроков для действий против читеров,багоюзеров,исправлению багов.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -6-10 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-23:00

Почему вы хотите занять эту должность? -

За 3 года игры на этом проекте я обнаружил много багов,людей которые их используют.Много оскорблений игроков,а я этого не выношу! Просто не люблю наблюдать как один  игрок унижает другого.Хочу помочь с  борьбой против багоюзеров,правонарушениями в чатах. Очень часто вижу,что оскорбляют родителей и Администрацию. Донатеры очень часто унижают обычных  игроков пример:хахах,бомж даже HD или VIP купить не можешь. А  это затрагивает финансовое положение и понижает самооценку или настроение игрока.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязательно!

Напишите немного о себе - как и каждый 2 подросток имею много свободного времен и трачу его на VimeWorld. Занимаюсь спортом-волейбол. Не люблю судить по одёжке или финансовому состоянию человека. Ведь  главное,что внутри.Активно изучаю русский,английский и немецкий языки. А русский я изучаю потому,что с 1 по 8 класс был лентяем. Я очень общительный и  дружелюбный человек,меломан.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/ireloded4dawin

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...