Перейти к публикации

Великая битва


  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Ведьмак VS Скайрим

    • Ведьмак 2 (The Witcher 2)
    • СКАЙРИМ! (The Elder Scrolls V: Skyrim


Рекомендованные сообщения

В Ведьмаке 2 мне понравился сюжет, а Скайрим тебя затянет на 100+ часов с доп. квестами

Лучше бы поставил в сравнение первый или третий ведьмак, второй хуже их

Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

Лучше бы поставил в сравнение первый или третий ведьмак, второй хуже их

Ведьмак 2 и Скайрим вышли в 1 и тот же год. Так что тупо ставить 1 Ведьмак со Скайримом, как и 3 Ведьмак со Скайримом

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Скайрим можно спасти только если обмазать его модами (и то, не факт, скорее всего такая же дрисня и останется), сюжет там говен, все квесты однообразные и сводятся к тому что тебе нужно захватить данж, геймплей кал, боевка - тупое заклинивание, одним словом - дрисня, 2/10.  В случае в божественным ведьмаком все обстоит иначе, тут и прекрасный сюжет, и интересные персонажи, и захватывающий геймлпей, позволяющий почувствовать себя настоящим ведьмаком. Единственный минус второго ведьмака - продолжительность, игра очень короткая даже если проходить на харде и со всеми квестами, проходится за 2-3 дня, в этом плане первая часть лучше, она более каноничная и атмосферная, но это уже имхо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

все части ведьмака особенно прекрасны, в 1 сюжет и финалка мне нравиться, во 2 новые герои и Трисс  ;)  ;) , а в 3 Цири, графон, и весь оооооооочень большой  и интересный сюжет

Ссылка на комментарий

все части ведьмака особенно прекрасны, в 1 сюжет и финалка мне нравиться, во 2 новые герои и Трисс  ;)  ;) , а в 3 Цири, графон, и весь оооооооочень большой  и интересный сюжет

В первую не играл, вторая слишком короткая, но Трисс - красавица, а 3-ья мне прям зашла. Вот уже второй раз её прохожу

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...