Перейти к публикации

Радаз.


Рекомендованные сообщения

Что он написал нелогичного?

Там, вроде, все верно

Он не знает какой у меня словарный запас,при этом юзая один мат , ну и бред. Как можно утверждать , что у него словарный запас выше моего, причем в 3 раза. Он не пушкин, а от силы Арменка с рынка. 

Изменено пользователем Vagabund
Ссылка на комментарий

Он не знает какой у меня словарный запас,при этом юзая один мат , ну и бред. Как можно утверждать , что у него словарный запас выше моего, причем в 3 раза. Он не пушкин, а от силы Арменка с рынка. 

А ты чем его лучше? Ты щас занимаешься примерно тем же, чем и он. Если бы ты был умнее его, то не обратил бы внимание на эти оскорбления. 

Ссылка на комментарий

А ты чем его лучше? Ты щас занимаешься примерно тем же, чем и он. Если бы ты был умнее его, то не обратил бы внимание на эти оскорбления. 

Я умнее его,ибо не петушусь из-за бана. 

Хочешь - пусть выдают бан. Я  не среагирую. 

" ну он же репу потерял, сообщения " - не везкая причина. 

 

Ссылка на комментарий

Я умнее его,ибо не петушусь из-за бана. 

Хочешь - пусть выдают бан. Я  не среагирую. 

" ну он же репу потерял, сообщения " - не везкая причина. 

 

С чего ты думаешь что он "петушится"? 

Ты не подумал что он специально устраивает срачи, а ты ведешься на это.

Ссылка на комментарий

С чего ты думаешь что он "петушится"? 

Ты не подумал что он специально устраивает срачи, а ты ведешься на это.

......

Я ведусь на то, что он по-быдлански себя ведет ,а за ним целая толпа стоит. 

Как шестерки . 

Ссылка на комментарий

......

Я ведусь на то, что он по-быдлански себя ведет ,а за ним целая толпа стоит. 

Как шестерки . 

Ну у него может такая модель поведения на форуме?

А если бы тебе было бы все равно, то ты бы так не реагировал. 

Мне лично пофиг на то что он грубо выражается, я просто не обращаю внимание на это. А что тебе мешает не обращать внимание?

Ссылка на комментарий

Ну у него может такая модель поведения на форуме?

А если бы тебе было бы все равно, то ты бы так не реагировал. 

Мне лично пофиг на то что он грубо выражается, я просто не обращаю внимание на это. А что тебе мешает не обращать внимание?

Это мое дело. ВОт ты увидишь на улице картину : убивают человека. Ты же пройдешь мимо? тебе ж насрать, ты просто не обратил внимания. Ясно с тобой все. 

Ссылка на комментарий

Ну у него может такая модель поведения на форуме?

А если бы тебе было бы все равно, то ты бы так не реагировал. 

Мне лично пофиг на то что он грубо выражается, я просто не обращаю внимание на это. А что тебе мешает не обращать внимание?

А кто то говорил, что перестанет сраться с людьми. (Думаю намек понял. Иди лучше в дартс играй)
Ссылка на комментарий

Это мое дело. ВОт ты увидишь на улице картину : убивают человека. Ты же пройдешь мимо? тебе ж насрать, ты просто не обратил внимания. Ясно с тобой все. 

Ты уже и обо мне сделал выводы? Мне показалось, что у тебя мозг божей коровки (Ты разве не видишь разницы между матом на форуме и убийством в жизни?)

А теперь я предсказываю, что ты начнешь бомбить на тему моего комента

Ссылка на комментарий

А кто то говорил, что перестанет сраться с людьми. (Думаю намек понял. Иди лучше в дартс играй)

Намек я понял. Дарц дома, а я щас на работе (печальбедадосада). Я пока что вроде еще не срусь, пока что вроде довожу до человека свою мысль. Если нет то поправь меня. 

Ссылка на комментарий

Намек я понял. Дарц дома, а я щас на работе (печальбедадосада). Я пока что вроде еще не срусь, пока что вроде довожу до человека свою мысль. Если нет то поправь меня. 

Твои мысли оставь при себе. у меня есть свое мнение, чем и я выхожу из стада(общества, а то начнется) . 

Ссылка на комментарий

Я так и думал, что ты напишешь мне " нашел что сравнивать" ты предсказуем. 

 

Ну ты же сделал вывод по абсолютно глупому сравнению. Выходит ты сам это даже смог понять

Ссылка на комментарий

Намек я понял. Дарц дома, а я щас на работе (печальбедадосада). Я пока что вроде еще не срусь, пока что вроде довожу до человека свою мысль. Если нет то поправь меня.

 

Не мне тебя судить, но мне кажется, что уже немного все это превращается в срач.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...