Перейти к публикации

Ура модерка (Возможно)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  24 дня 19 часов

Ник в игре - _TemaLover_

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет ( если есть сомнение паспортные данные предоставлю администрации проекта)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был администратором-создателем пиратских сервером майнкрафта. Но в целом я иду на пост модератора что-бы научиться чему то новому

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) -  Будни: 16:00 до 2:00. По выходным: 14:00 до 3:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Помогать игрокам сервера, делать будни модератора (следить за репортами) наказывать тимеров, читеров,нарушителей правил проекта

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным модератором

Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, учусь в 

Политехническом техникуме . Живу в России в деревне Долботово (поселок городского типа). Часто играю на сервере со своими друзьями или же игроками. В свободное время люблю гулять по полю, слушать музыку, люблю турник, ну и естественно играть на сервере VimeWorld

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id480160282

Изменено пользователем _TemaLover_
Ссылка на комментарий

Против, Сомнения в возрасте

6.png

Я же сказал да! Могут быть ошибки и сомнение в возрасте. И для этого я дам паспортные данные только администраторам ваймворлда. А ты исправь свои пожелание на крутые <3

За.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...