Перейти к публикации

Жалоба на Ursun


Рекомендованные сообщения

 

Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; Usrun

Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/11220-ursun/

Ваш ник; prem_Kot_Prem

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; играл без читов , и тут банчик :с

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: не могу

Дата вашего бана или мута 18:20 вроде-бы

Ссылка на комментарий

1:53 - ударил двоих одновременно

1:54 - ударил одного, второй ударил кота, кот его сразу же ударил и повернул голову обратно на первого игрока (видно, как он на пару тиков повернул голову)

просто так бы я за тобой летать не стал (было 4 репорта, три из них на киллауру)

Ссылка на комментарий

1:53 - ударил двоих одновременно

1:54 - ударил одного, второй ударил кота, кот его сразу же ударил и повернул голову обратно на первого игрока (видно, как он на пару тиков повернул голову)

просто так бы я за тобой летать не стал (было 4 репорта, три из них на киллауру)

Ударил одновременно , потому-что они стояли прям вместе
Ссылка на комментарий

1:53 - ударил двоих одновременно

1:54 - ударил одного, второй ударил кота, кот его сразу же ударил и повернул голову обратно на первого игрока (видно, как он на пару тиков повернул голову)

просто так бы я за тобой летать не стал (было 4 репорта, три из них на киллауру)

Момент на 1:54 очень плохо заснят, удар 2 заснят под мостами, почти ничего не видно возможно было 2 удара. Я не думаю что если был Тригерр Бот то он бы не был по блокам, а по моделькам. Если смотреть на скорости 0:5 то ничего подозрительного не видно.

Ursun, я уверен на тебя тоже разные VasyaPro кидают репорты, и на меня и на всех. Это стандарт.

kw0O2dj.png

Изменено пользователем DbnrjhElel
Ссылка на комментарий

Момент на 1:54 очень плохо заснят, удар 2 заснят под мостами, почти ничего не видно возможно было 2 удара. Я не думаю что если был Тригерр Бот то он бы не был по блокам, а по моделькам.

kw0O2dj.png

Согласен . Играл без читов.

Если я бы играл с тригером , у меня бы все времено голову шатало.

Ссылка на комментарий

Согласен . Играл без читов.

:wacko:  . Я пишу в тему просто, чтобы все видели моменты, а не чтобы оправдать тебя. Просто для Тригера реально очень мало пруфов.

Изменено пользователем DbnrjhElel
Ссылка на комментарий

Ну мало пруфов, мало? Вы что не видите? У меня вопрос, если Урсун следил за ним довольно долго. То почему он скинул всёго 1 момент, 1 и всё. И то очень спорный где почти ничего не видно. Просто очень мало пруфов для Тригера и для читов. Вас это не особо интересует?

Изменено пользователем DbnrjhElel
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...