Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере - 13 дней 43 минуты

Ник в игре - barabec

Настоящее имя - Александр

Возраст  - 16

Есть опыт в этом деле? - Был свой проект в 15 году который к сожалению долго не протянул, подтвердить могут несколько игроков которые есть у меня в вк

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как скоро экзамены 2-3 часа, в выходные дни 3-7 часов. Когда будут каникулы  от 4 до 12 часов минимум

В какое время обычно играете  - С 9 -14 либо с 14-19 по мск

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя в св вижу много тимейтов и неадекватов, так же в лобби очень часто  игроки матерятся либо оскорбляют других игроков 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да! обязуюсь быть достойным модератором

Напишите немного о себе - Этой зимой я сижу целыми днями дома и готовлюсь к предстоящим экзаменам либо играю в компьютер, конечно обычно второе. Летом люблю покататься по полям на квадроцикле с друзьями или поиграть в различные онлайн игры, а особенно в vimeworld

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/craftmen222

Ссылка на комментарий
  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это ещё как запрещёно.

Где же это написано? хотелось бы почитать, видимо я плохо знаю правила форума раз не в курсе таких нюансов

Изменено пользователем barabec
Ссылка на комментарий

*Тык*

Очень плохо знаешь.

Я знаю то что за это могут не взять в модераторы, но я не пишу "А когда меня возьмут? а теперь? а щас?" я просто отвечаю на комментарии чего делать не запрещено.

Ссылка на комментарий

Я знаю то что за это могут не взять в модераторы, но я не пишу "А когда меня возьмут? а теперь? а щас?" я просто отвечаю на комментарии чего делать не запрещено.

Ты "каждому" отвечаешь.

Ссылка на комментарий

Я знаю то что за это могут не взять в модераторы, но я не пишу "А когда меня возьмут? а теперь? а щас?" я просто отвечаю на комментарии чего делать не запрещено.

Ты отвечаешь на все комментарии, тем самым поднимаешь свою заявку на 1 место и ускоряешь процесс ответа Okssi.

Ссылка на комментарий

Ты отвечаешь на все комментарии, тем самым поднимаешь свою заявку на 1 место и ускоряешь процесс ответа Okssi.

Объясни где написано то, что нельзя отвечать на каждый комментарий? я не понимаю твоей логики, ты же сам вынуждаешь ответить тебе же, я уже хотел тебя игнорить но ты пишешь 2 можно сказать одинаковых комментария хоть ты просто мог изменить первый. Для меня все мнения важны, учту все замечания! спасибо за отзыв! 

Ссылка на комментарий

Объясни где написано то, что нельзя отвечать на каждый комментарий? я не понимаю твоей логики, ты же сам вынуждаешь ответить тебе же, я уже хотел тебя игнорить но ты пишешь 2 можно сказать одинаковых комментария хоть ты просто мог изменить первый. Для меня все мнения важны, учту все замечания! спасибо за отзыв! 

Ты можешь не отвечать мне.

Ссылка на комментарий

Дать ящик запятых?

Там содержится:

Учебник русского языка

Орфографические  ошибки

И то-что тебе надо, 100000000000000 запятых

Ну если есть лишний то давай, было бы не плохо 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...