Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против.

Объясню в кратце почему.

  1. Нетерпеливый(ая).Отвечаешь каждому,это считается за нетерпеливость.
  2. нету 15 лет хотя бы.(Ну может быть и есть.)Сомнения в возрасте.
  3. О себе непонятно и странно написано.П.С.Кто тебя спрашивал,что ты будешь делать зимой?
  4. Упаси Аллах от тебя..ПУсть тебе откажу Аминь..Если тебя примут..То будет катастрофа. 
Ссылка на комментарий

Нейтрал.

 

Ты не пытаешься быть умнее и игнорировать провокационные комментарии. А модератору необходимо, в некой степени, "ЧСВ".

 

УДАЧИ <3

Благодарю за отзыв! учту твои замечания!

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Модератор

  • Время игры на сервере - 13 дней 43 минуты

Ник в игре - barabec

Настоящее имя - Александр

Возраст  - 16

Есть опыт в этом деле? - Был свой проект в 15 году который к сожалению долго не протянул, подтвердить могут несколько игроков которые есть у меня в вк

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как скоро экзамены 2-3 часа, в выходные дни 3-7 часов. Когда будут каникулы  от 4 до 12 часов минимум

В какое время обычно играете  - С 9 -14 либо с 14-19 по мск

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя в св вижу много тимейтов и неадекватов, так же в лобби очень часто  игроки матерятся либо оскорбляют других игроков 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да! обязуюсь быть достойным модератором

Напишите немного о себе - Этой зимой я сижу целыми днями дома и готовлюсь к предстоящим экзаменам либо играю в компьютер, конечно обычно второе. Летом люблю покататься по полям на квадроцикле с друзьями или поиграть в различные онлайн игры, а особенно в vimeworld

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/craftmen222

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере - 13 дней 43 минуты
  • Ник в игре - barabec
  • Настоящее имя - Александр
  • Возраст  - 16
  • Есть опыт в этом деле? - Был свой проект в 15 году который к сожалению долго не протянул, подтвердить могут несколько игроков которые есть у меня в вк
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как скоро экзамены 2-3 часа, в выходные дни 3-7 часов. Когда будут каникулы  от 4 до 12 часов минимум
  • В какое время обычно играете  - С 9 -14 либо с 14-19 по мск
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Играя в св вижу много тимейтов и неадекватов, так же в лобби очень часто  игроки матерятся либо оскорбляют других игроков 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да! обязуюсь быть достойным модератором
  • Напишите немного о себе - Этой зимой я сижу целыми днями дома и готовлюсь к предстоящим экзаменам либо играю в компьютер, конечно обычно второе. Летом люблю покататься по полям на квадроцикле с друзьями или поиграть в различные онлайн игры, а особенно в vimeworld
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/craftmen222

 

И что это значит? 

Ссылка на комментарий

    Нейтрал, удачи.

-Есть пунктуационные ошибки

 

  В форме подачи заявки, в пункте "Почему вам могут отказать" чётко написано, что могут отказать за нетерпеливость.

Ссылка на комментарий

    Нейтрал, удачи.

-Есть пунктуационные ошибки

 

  В форме подачи заявки, в пункте "Почему вам могут отказать" чётко написано, что могут отказать за нетерпеливость.

Спасибо за отзыв! 

Я понимаю что такое нетерпеливость. В том что я отвечаю почти на каждый комментарий я не вижу нетерпеливости, а в том самом пункте про нетерпеливость не сказано что это значит.

Лично я под словом "нетерпеливость" представляю как кто то писал бы под своей заявкой "А КАГДА МЕНЯ ПРИМУТ? А КАГДА ОКСИ ОТВЕТИТ? ТАК Я ПАДХАЖУ ИЛИ НЕТ" либо же "up"  

Ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв!

Я понимаю что такое нетерпеливость. В том что я отвечаю почти на каждый комментарий я не вижу нетерпеливости, а в том самом пункте про нетерпеливость не сказано что это значит.

Лично я под словом "нетерпеливость" представляю как кто то писал бы под своей заявкой "А КАГДА МЕНЯ ПРИМУТ? А КАГДА ОКСИ ОТВЕТИТ? ТАК Я ПАДХАЖУ ИЛИ НЕТ" либо же "up"

Как раз это и есть не терпеливость, твой каждый ответ уменьшает твой шанс чтобы попасть на должность.
Ссылка на комментарий

Это твои ошибки.

Все слова выделенные красным цветом не являются ошибками, черным тем более... ты просто вставил этот текст в какой то сайт по проверке слов в базе которого слова 1800 годов. Не понимаю смысла не одного твоего комментария 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...